Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень статусов электронных сообщений






  Электронные сообщения Адаптера, подготовленные к отправке в Центр ЕСЭДО
  Электронные сообщения Адаптера, отправленные в Центр ЕСЭДО

 

Представление «Все документы в БД» отображает все документы БД Адаптер, в том числе системные сообщения, процессы и настроечные формы.

Представление «Типы документов» отображает типы документов, с которыми работает БД Адаптер и представляет собой перечисление атрибутов документа, обрабатываемые БД Адаптер.

Для каждого типа документа создается форма (Рисунок 107), где указывается название параметра, название атрибута в форме ЕСЭДО и тип документа.

Рисунок 107 Создание формы

Для документа должны быть указаны все поля, которые должны быть переданы через Центр ЕСЭДО. Для создания нового поля необходимо произвести следующие действия:

1. В представлении «Типы документов» нажать на кнопку «Новое поле» (Рисунок 108)

Рисунок 108 Создание нового поля

2. Заполнить открывшуюся форму (Рисунок 109)

Рисунок 109 Форма «Поля документа»

В Центре ЕСЭДО, для корректной передачи, должны быть указаны все типы документов с их атрибутами. Количество полей в Центре ЕСЭДО должно соответствовать количеству полей в данном представлении.

Представление «Справочники» отображает типы справочных данных для слияния справочных данных Центра ЕСЭДЛО со справочниками государственных органов-участников ЕСЭДО (см. Приложение 2).

Доставка документов настроена по расписанию. При необходимости администратор системы может отправить документы в Центр, запустив агента отправки из меню.

Администратору рекомендуется 2 раза в месяц делать резервную копию адаптера и очищать от сообщений. Очищение производиться по настройке системы. Удалению подлежат только документы со статусом «Обработано» и «Отправлено».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.