Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Назначение. БД «АРМ пользователя» предназначена для удобной работы с документами, которые находятся в БД «Корреспонденция»






БД «АРМ пользователя» предназначена для удобной работы с документами, которые находятся в БД «Корреспонденция», «Проекты».

Подготовка к работе

Установить и настроить БД «АРМ пользователя». Настроить систему командой «Actions – Настройка системы» (Рисунок 104).

Рисунок 104 Настройка системы БД АРМ

Описание функционала

БД «АРМ пользователя» предназначена для всех категорий пользователей (руководителя, исполнителя). Набор баз данных зависит от настроек отображения БД (Рисунок 105).

Рисунок 105 Настройка БД для отображения

Например, если в настройках не обозначена БД «Обращения лиц», то в «АРМ пользователя» не будет отображаться данная база и работа с данным видом корреспонденции будет невозможна. Таким же образом, возможно, осуществить настройку представлений. Если нет необходимости в каком-либо представлении необходимо просто убрать флаг.

Примечание. Если пользователю на БД «АРМ пользователя» назначено право SuperBoss, то кнопка «Открыть БД Проекты» будет скрыта.

 

Установка и настройка БД Адаптер

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.