Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание функционала.






БД «Проекты» помещается на сервер ведомства и настраивается на связь с другими БД. В БД «Проекты» в представлении «По рег. номерам » отображаются все РКК Проекта, созданные в системе.

1. Настройка интерфейса БД «Проекты»

Произвести настройки интерфейса БД Проекты (команда File – Actions - Настройка интерфейса). Откроется окно настроек (Рисунок 103).

Рисунок 103 Настройки интерфейса БД Проекты

 

Таблица № 14 Закладка «Общие настройки»

Наименование поля Назначения поля
Использовать рассылку уведомлений возможность автоматически рассылать сообщения непосредственному исполнителю запроса по почте Lotus
Включить рассылку уведомлений о необходимости согласовать/подписать проект Возможность автоматической рассылки уведомлений о необходимости согласовать/подписать проект в течении
Копировать вложения при создании проекта из БД Корреспонденция возможность автоматического переноса вложения из электронного документа, зарегистрированного в БД Корреспонденция, если это вложение должно быть проектом нового документа.
Закрыть рег. номер для редактирования регистрационный номер, присваиваемый автоматически системой, не доступен пользователям для изменения.
Возможность одновременного заполнения внутренних и внешних получателей возможность готовить проект документа, который должен быть отправлен как внешним получателям, так и внутренним одновременно.
Полное отображение номенклатуры возможность отображения номенклатуры организации, а не структурного подразделения.
Возможность подписания проекта автором при включении данной функции при сохранении происходит подписание проекта документа автором (в случае если у пользователя есть ЭЦП). В случае если автор проекта является подписывающим, подписание проекта не происходит.

Закладка «Регистрационные номера»

«Не использовать шаблоны регистрационных номеров» – активация данной функции позволит выбирать шаблон регистрационного номера непосредственному автору проекта.

«Использовать счетчики Головной организации» - использование данной функции позволит зарегистрировать проект документа используя счетчик головной организации.

«Шаблон для проектов» - из БД Справочник выбирается предварительно созданный шаблон регистрационного номера, с помощью которого будет осуществляться регистрация проектов документов в БД Проект.

 

4.15 Установка и настройка БД «АРМ пользователя»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.