Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задолженность по кредитам – довольно распространенная в наше время проблема. Для ее решения у всех юристов, адвокатов и антиколлекторов есть свои наработанные шаблоны заявлений.

ИСТИНА

Информационный КЛУБ

 

 

ВЫХОД ЕСТЬ!!!

Курс лекций и разработанные шаблоны заявлений, претензий и жалоб помогут вам решить Ваши проблемы с банковскими кредитами, займами в МФО, коллекторами и приставами.

               
 
 
   
Минусы Если у вас несколько кредитов, то стоимость их услуг может оказаться для вас не приемлемой. Они не заинтересованы в быстром решении проблемы, поскольку каждый их шаг вам придется оплачивать.
 
Минусы Антиколлекторы – юристы с узкой специализацией. Стоимость услуг дешевле, но не факт, что качественнее. Очень часто это бывшие коллекторы, и им без разницы, кому вы будете оплачивать. Лишь бы платили.
 
Минусы На рынке появилось множество компаний, которые за 30 – 35 % от вашего кредита берут на себя его погашение. Однако погашение происходит за счет средств, поступающих от других. Высока вероятность заплатить и остаться с кредитом.


Задолженность по кредитам – довольно распространенная в наше время проблема. Для ее решения у всех юристов, адвокатов и антиколлекторов есть свои наработанные шаблоны заявлений.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Недосконалі вимоги до періодичності проведення громадських слухань. | ВВЕДЕНИЕ. Теория. Методы. Диагностика




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.