Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь из женского состояния






Душа каждого человека – бесполая. В одной жизни душа рождается в женском теле, в другой жизни душа рождается в мужском теле. И каждый раз душа получает свой уникальный жизненный опыт, за которым приходит в жизнь.

Метод получения жизненного опыта у мужчины и у женщины диаметрально противоположен.

Мужчина наделяет свою душу жизненным опытом, когда выдает изменения.

Женщина наделяет свою душу жизненным опытом, когда принимает изменения.

Это значит, что в одном и том же действии мужчина и женщина наделяют свою душу жизненным опытом в совершенно разные фазы этого действия.

У мужчины цепочка фаз такова: действие – энергия – результат \ отдача.

У женщины цепочка фаз такова: энергия – действие – результат \ отдача.

То есть: мужчина начинает с действия, а женщина начинает с энергии.

И для того, чтобы у женщины была энергия, она должна жить из женского состояния.

Отдача от результата будет потом. У женщины все начинается с того, что она принимает изменения в себя, и только потом в ней рождается энергия.

Когда мужчина заряжается от действия – все просто и понятно: есть действие, есть энергия от действия.

Когда женщина заряжается энергией, она не выполняет никаких действий, она просто принимает от жизни то, что жизнь ей дает.

Поэтому жизнь из женского состояния может показаться сложнее и нелогичнее, чем у мужчины. Но это – только на первый взгляд.

Женское состояние делится на четыре вида: энергия из женского состояния, действие из женского состояние, принятие из женского состояния и пребывание в женском состоянии.

То есть: у женщины есть четыре базовых источника, из которых она питает свое женское состояние. И чтобы жить из женского состояния, надо каждый день внутри себя чувствовать эти источники и напитываться из них.

Каждый раз, когда женщина получает отдачу, получает результат от своих действий – это всегда вторичный источник изменений и энергий, который очень важен, но его не будет, если нет первичных источников. То есть, если женщина что-то делала из пустого состояния, что-то делала не потому, что она наполнена, а потому что делать надо, то и результат действий ее не наполняет.

Это касается и Тантры: когда мужчина обнимает и ласкает женщину, но она находится в пустом состоянии, у нее может быть и проснется сексуальное желание, но оно будет пустым, и после оргазма женщина опять вернется к своей внутренней пустоте. Женщина не сможет принять те изменения, которые в нее внес мужчина, потому что все его действия исчезают в ее внутренней пустоте – уходят как вода в песок.

Поэтому женское состояние – это комплексное состояние, состоящее из четырех видов. И эти четыре вида относятся к формуле: энергия – действие – отдача \ результат, а также четвертый вид – пребывание.

И все эти четыре вида женского состояния мы подробно рассматриваем на полном курсе «Быть женщиной»:

Энергия из женского состояния

Действие из женского состояния

Принятие из женского состояния

Пребывание в женском состоянии

На раскрытие каждого состояния разработана отдельная медитация, каждую из которых вы можете получить, приобретя полный курс «Быть женщиной».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.