Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторым ингредиентом является РЭЙКИ






Практика исцеления энергией с помощью наложения рук была известна во все вермена. Руками лечил и Будда, и Иисус, и многие святые и старцы.

В Индии эту энергию называют праной, в Китае – ци, в Корее – чи, на Древней Руси эту энергию называли Живой, а в христианстве – Духом Святым. Но как бы ее ни называли, суть этой энергии одна: она очищает, питает и исцеляет все живое, в том числе и человека.

Японский мастер Микао Усуи восстановил систему исцеления методом наложения рук и назвал ее Рэйки.

Рэйки – это божественная энергия, которой пропитано все бытие. Рэйки питает и исцеляет все живое – в том числе и человека.

Когда мы рождаемся, в нас уже циркулирует энергия Рэйки. Но со временем мы утрачиваем связь с божественным замыслом, и тогда у нас начинаются проблемы со здоровьем, и мы все чаще наталкиваемся на неудачи по жизни.

Когда мы медитируем в энергии Рэйки, она исцеляет нас по проекту божественного замысла, и мы возвращаемся в состояние, какими мы были задуманы Богом.

В наши дни Рэйки – это серьезная школа, и обучение исцелению методом наложения рук начинается с настройки на поток Рэйки.

Но медитации, которые вы получили, не требуют настройки. Каждая медитация несет в себе поток божественного замысла – несет в себе Рэйки. Поэтому медитации будут для вас одинаково действенны и если у вас есть настройка Рэйки, и если у вас нет настройки Рэйки.

Медитация «Круг Рэйки»

Друзья, предлагаю вам медитацию «Круг Рэйки».

Медитация «Круг Рэйки» - одна из классических техник, и одинаково распространена во всех школах и направлениях Рэйки.

Медитация состоит из нескольких этапов, каждый из которых нацелен на:

· гармонизацию души и тела,

· гармонизацию своего жизненного пространства,

· выстраивание взаимопонимания с окружающими нас людьми,

· наполнение поля Земли положительными энергиями.

Неважно, есть у вас настройка Рэйки, или нет, потому что сама медитация наполнена потоком Рэйки, который в вас вольется и вольет ваши вибрации в единую пульсацию безусловной любви:).

На форуме Школы Тантра-Рэйки открыт раздел, в котором вы можете присоединиться к своим единомышленникам, которые так же, как и вы, практикуют медитацию «Круг Рэйки». Каждую среду в 21.00 и каждый четверг в 22.30 мы звучим единым оркестром, который играет музыку гармонии на благо всего живого на Земле.

Зарегистрируйтесь на форуме: https://tantrareiki.ru/forum/ и пришлите свой логин администратору Школы Тантра-Рэйки – Анжеле на почту: trening@tantrareiki.ru, и Анжела откроет вам доступ на форум «Круг Рэйки».

Также эту медитацию можно практиковать в любое удобное для себя время – она длится всего 10 минут.

Медитация «Круг Рэйки» записана в нескольких вариантах: содержание одинаковое, музыкальная подложка разная. Несколько вариантов медитации я сделала по просьбе практикующих – ведь у всех людей разные музыкальные вкусы.

https://narod.ru/disk/48675495001.42ec3df00cec3c2e598960482b719b38/01.Krug_reiki.mp3.html

https://narod.ru/disk/48675390001.daca71bc05e7393078873cfb7963e976/Krug_reiki2.mp3.html

https://narod.ru/disk/48675255001.60e827405efb66583f616ca4ca456a8d/Krug_reiki3.mp3.html

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.