Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проблема: Голеностоп






Травмы голеностопа возникают в основном при нарушении техники выполнения упражнений, либо из-за неправильно подобранной обуви. Поэтому выбираем кроссовки с плоской подошвой и следим за техникой, также одеваем фиксатор или эластичный бинт.

 

При болях в голеностопном суставе мы исключаем все упражнения с прыжками, выпадами и приседами.

 

Бегать тоже нельзя. В сущности, правила выполнения упражнений при травмах голеностопа и коленей похожи, все упражнения мы делаем без прыжка, с отшагом.

 

 

Чем заменить упражнения утренней тренировки?

 

Напоминаем, что при болевых ощущениях в суставах следует изменить утреннюю тренировку. Вместо упражнений High knees и Mountain climbers, выполняем:

 

1) отжимания на трицепс:

 

 

 

2) интенсивные приседания:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.