Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






V. Номинации ФОТОКОНКУРСА






- «Семья всего дороже» - фотографии, иллюстрирующие взаимодействие поколений, поддержку и сохранение семейных ценностей в Новосибирской области;

- «Земля Сибирская» - фотографии на краеведческую тематику, отражающие связь истории и современности родного края, традиции и культуру, памятники истории и архитектуры Новосибирской области;

- «Кем быть» - фотографии, отражающие профессиональную деятельность новосибирской молодежи;

- «Парень с нашего двора» - фотографии выдающихся молодых людей, внесших большой вклад в социальное, экономическое, политическое и духовное развитие области, города и конкретного населенного пункта Новосибирской области.

- «Живи здоровым» - фотографии иллюстрирующие увлеченность молодежи спортом и здоровым образом жизни, деятельность молодежи по вовлечению населения в занятия спортом, фитнесом, танцами, пропагандирующую здоровый образ жизни.

 

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:

- точность соответствия заявленной номинации и теме конкурса;

- оригинальность решения;

- технические качества.

 

VI. ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА ФОТОКОНКУРСА

Ход проведения Фотоконкурса будет освещаться в СМИ, а также на страницах сайтов, информационно поддерживающих Фотоконкурс.

 

VII. НАГРАДЫ КОНКУРСА

В каждой номинации победителям вручаются сертификаты номиналом 14 000, 7 000 и 3 000 рублей на приобретение фототоваров и фотоуслуг.

По результатам Фотоконкурса жюри имеет право наградить участника поощрительным призом жюри. Также Оргкомитет вправе отметить достойные работы и персон, принявших особенно активное участие в подготовке и проведении фотоконкурса.

VIII. Подведение итогов, награждение победителей

Победители, лауреаты и дипломанты фотоконкурса награждаются грамотами и ценными призами оргкомитета на торжественной церемонии подведения итогов конкурса.

Оргкомитет Фотоконкурса берет на себя расходы на печать фотографий, организацию выставки и аренду рекламных площадей.

Финансирование мероприятия осуществляется за счет средств областного бюджета в части мероприятий долгосрочной целевой программы «Патриотическое воспитание граждан РФ в Новосибирской области на 2011-2016 годы».

 

Заявка

на областной фотоконкурс «Регион 54 - стремительный, молодой, активный»

ФИО:
Дата рождения:
Адрес (с индексом): Телефон:
Название номинации
Список фоторабот (названия)
Я единственный обладатель авторского права или уполномочен владельцем авторского права в отношении представленного материала.
В случае если мои фотографии будут в числе победителей или отобранных Жюри, я разрешаю использовать отобранные фотографии без какого-либо вознаграждения в некоммерческих выставках, публикациях, либо печатных изданиях Новосибирской области (УДМ обязуется указывать фамилию и имя автора).
Никакое третье лицо не может требовать прав или возражать в связи с любой публикацией представленных фотографий. Я принимаю все правила участия, объявленные Оргкомитетом конкурса.

 

Подпись: __________________________________

«»______________ 2012 г.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.