Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок участия в конкурсе

Условия участия в конкурсе

· Участие в конкурсе осуществляется на добровольной основе;

· Каждая работа проходит экспертную оценку жюри, утверждённым организатором конкурса;

· Стоимость экспертной оценки - 200 руб. (за одну работу) Оплату экспертной оценки производят родители или законные представители ребёнка;

· Участие заочное. Каждый частник присылает на конкурс материал в электронной форме, оформленный в соответствии с требованиями к конкурсным работам. Допускается оказание помощи учащимся начального звена со стороны родителей, опекунов, лиц их замещающих, педагогов и наставников при оформлении и отправке работ по темам конкурса;

· Каждый участник для участия в конкурсе может представить несколько работ в каждой номинации;

· После подведения итогов конкурса, присланные материалы, по решению организаторов, размещаются на портале «Школа-21-века» и являются доступными для общего пользования.

 

Номинации конкурса

1. Плакат

2. Рисунок

3. Коллаж

4. Презентация

5. Фильм

 

 

Возрастные группы

1 группа - 7-10 лет

2 группа - 11-14 лет

3 группа - 15-18 лет

 

Требования к конкурсным работам

· Все работы принимаются на конкурс только в электронном виде в формате jpg, jpeg или png. Коллаж может быть изготовлен как в электронном виде, так и на бумажном носителе. Рисунки могут быть выполнены в любой технике. Работы на бумажных носителях, сканируются или фотографируются.

· Работа должна соответствовать тематике конкурса и пропагандировать безопасное поведение, здоровый образ жизни и/или демонстрировать отрицательные последствия вредных привычек.

· Работа должна быть авторским материалом. Присылая материал на конкурс, руководитель детской работы гарантирует, что работа не была скачена из международной сети Интернет и не участвовала ранее во Всероссийских конкурсах. В противном случае работа с конкурса снимается, деньги за экспертную оценку не возвращаются.

· Работа может быть выполнена как одним участником, так и в соавторстве несколькими участниками.

Работа должна быть помещена в архив. Работа и пояснительная записка к ней помешаются в один архивный файл. Название файла - фамилия автора пишется латинскими символами.

 

Порядок участия в конкурсе

Для участия в конкурсе руководителю детской работы необходимо:

Зарегистрироваться на портале https://школа-21-века.рф/ (если Вы не являетесь его пользователем).

 

Размещение материалов

Размещение рисунков, коллажей, плакатов:

После авторизации на портале, перейти в раздел «Конкурсы» основного меню портала, в подраздел «Конкурс «Молодёжь выбирает ЗОЖ», далее подраздел с названием «Материалы конкурса». В данном подразделе выбрать номинацию и разместить материал, указав его название. Также необходимо составить описание материала в 1000 символов, которое должно содержать(обязательно!!!)сведения об авторе: ФИО, образовательное учреждение с указанием адреса, возраст, класс; Сведения о руководителе работы: ФИО, должность, предмет, образовательное учреждение.

Размещение фильмов и презентаций:

Совершить загрузку своего материала на сторонний сервер (редакция рекомендует БЕСПЛАТНЫЙ файлообменник https://f-bit.ru. Логин и пароль для файлообменника shkola21). В дополнительных параметрах на странице «Загрузки» обязательно выберите пункт «Хранить файл вечно». Ссылку с файлообменника, полученную при размещении материала, необходимо внести в описание, расположенноев форме загрузки на портале. Материалы, загруженные Вами или другими пользователями ранее на файлообменник, не редактировать и не удалять (в случае возникновения проблем с доступностью материалов обращаться в редакцию). После авторизации на портале перейти в раздел «Конкурсы» основного меню портала в подраздел «Конкурс «Молодёжь выбирает ЗОЖ!», далее подраздел с названием «Материалы конкурса». В данном подразделе выбрать номинацию, прикрепить к форме загрузки стоп-кадр или 1 слайд Вашей презентации. Далее необходимо указать название материала, составить описание материала в 1000 символов, которое должно содержать (обязательно!!!) сведения об авторе: ФИО, образовательное учреждение с указанием адреса, возраст, класс; Сведения о руководителе работы: ФИО, должность, предмет, образовательное учреждение, а также ссылку с файлообменника, полученную при размещении материала.

 

Скачать со страницы конкурса персональную карточку участника конкурса и квитанцию (один архивный файл). Заполнить форму (карточку участника), сохранить и отправить её вместе со сканированной копией оплаченной квитанции одним архивным файлом по адресу konkursy@shkola-21-veka.ru

 

В случае если конкурсант некорректно сформировал карточку участника, могут возникнуть проблемы с отправкой сертификата, поэтому просим Вас быть предельно внимательными! Если карточка не была сформирована своевременно, необходимо в срок не позднее трёх месяцев с момента публикации результатов конкурса направить карточку участника по адресу konkursy@shkola-21-veka.ru

Заявки, оформленные по истечении этого срока, не рассматриваются, претензии не принимаются!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия участия в Фестивале. | Требования к участникам соревнований




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.