Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представляем перчатки для рук MOLLEE

Парафинотерапия для рук

Парафиновые перчатки – это прекрасная возможность сделать кожу рук гладкой, насытить ее влагой и подтянуть мелкие морщины. Кроме того под слоем парафина кожа разогревается, поры и клетки кожи расширяются, улучшается кровообращение. Парафинотерапия не самая дешевая косметическая процедура, и поэтому многие хотели бы сэкономить и сделать ее в домашних условиях.

Теперь, такой вид салонного ухода, как SPA-парафинотерапия для рук, стала доступной в домашних условиях!

Представляем перчатки для рук MOLLEE

В состав перчаток входит запатентованная смесь, состоящая из медицинского парафина в сочетании с двумя видами натуральных масел – кокосовым и лавандовым. Эта формула быстро взаимодействует с кожей рук, а результат получается непревзойдённым.

Уникальный состав перчаток по своей молекулярной структуре схож со структурой кожи. Медицинский парафин обладает большой теплоёмкостью, благодаря этому маски для рук настолько эффективны и приятны. В процессе проведения процедуры кожа выдерживает достаточно высокую температуру – примерно 50-60С. Именно поэтому процедура не только приятна, но и очень эффективна. Пластичность парафина позволяет достичь тесного контакта с кожей и передать тепло вместе с питательными веществами в самые глубокие её слои. Парафиновые маски благотворно влияют на коллагеновые волокна, смягчают шрамы, стимулируют рост ткани эпителия, возвращая молодость.

Антиоксидантные и омолаживающие свойства натуральных масел имеют благотворное воздействие. Перчатки MOLLEE глубоко увлажняет кожу, делают её гладкой и шелковистой. Они не содержат консервантов, агрессивных химических веществ, искусственных ароматов. Процедура позволяет успокоить и омолодить усталые и увядающие руки. Полученный результат сохраняется в течение длительного времени.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Отчетные и аналитические материалы | Майор Ветер:Все, кто по долгу службы постоянно носит с собой оружие, должны досылать патрон в патронник.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.