Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я оставила работу, чтобы сидеть дома






Через девять лет замужней жизни я решила, что у нас все в порядке и что мы с мужем представляем собой успешную мо­лодую пару. У нас с мужем была приличная работа, двое детей, дом, машина и все необходимые условия для счастливой жизни. Но мы не были счастливы.

Одной из главных причин возникших проблем было мое выдвижение на руководящую должность. Я понимала, что должна отдавать моей компании большую часть своего време­ни, поэтому работа стала для меня приоритетным направлени­ем, а муж и семья были отодвинуты на задний план. По мере усиления споров между мной и мужем повысился также уровень напряженности в доме. Мы пытались договориться, а муж повторял, что я сильно изменилась. Я соглашалась с этим, до­бавляя, что стала идеальным сотрудником для компании и просто работающей мамой.

Наши отношения не стали лучше и после десятидневного отпуска, проведенного вдвоем с мужем. Но вот однажды в поч­товом ящике я обнаружила рекламный листок, в котором гово­рилось о книге «Очарование женственности». Моя мама насто­ятельно рекомендовала мне ее, поэтому я купила эту книгу. До сего времени я была уверена, что люблю свою работу. Но, про­читав «Очарование женственности» и переварив ее содержание, я поняла, что на самом деле я ее не люблю. Мой начальник по­стоянно оказывал на меня давление в области, где дело касалось моих нравственных убеждений и семейных ценностей. После долгих размышлений я спросила мужа, можно ли мне уволить­ся с работы, чтобы заняться домом, заботиться о нем и детях. Он ответил согласием\

С тех самых пор мой брак стал чудесным, изумительным и невероятным! Наши отношения перестали быть натянутыми, поскольку я не пытаюсь быть свободной женщиной и заставить мужа делать свою работу по дому. Я не пытаюсь вложить свою половину в семейное счастье, ожидая, что муж вложит свою по­ловину. Когда напряжение покинуло наш дом, мы с мужем ста­ли общаться без споров и ссор. Я поняла, что моя работа под­рывала его авторитет кормильца, потому что я своей зарплатой могла полностью обеспечить себя и детей, и он понимал, что я больше в нем не нуждаюсь. Теперь, когда мы стали раскрываться Друг перед другом, он вынес все, сокрытое внутри себя, наружу. Я следовала советам «Очарования женственности» буквально, когда весь гнев и обиды, накопившиеся за долгое время, полез­ли наружу, и сделала все так, как нужно.

Благодаря «Очарованию женственности», моя жизнь теперь течет в правильном направлении. Муж счастлив, дети счастли­вы, а я довольна, как никогда раньше. Я горжусь тем, что я иде­альная жена, и с радостью следую советам книги, чтобы стать идеальной женщиной моего мужа.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.