Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проведенные партийные мероприятия и массовые акции протеста по инициативе Торжокского местного отделения КПРФ.






На очередной отчетно-выборной Конференции Торжокского местного отделения КПРФ в 2012 году был избран Комитет Торжокского местного отделения КПРФ в составе 11 человек, состав бюро Комитета из 5 человек. Избраны и добросовестно исполнили свои обязательства секретари Комитета Торжокского местного отделения КПРФ: Роман Владимирович Андреев – первый секретарь, Юрий Васильевич Чариков – секретарь Комитета по организационной и партийной работе, секретарь Комитета Людмила Георгиевна Каткова. За отчетный период проведено 20 заседаний бюро, 9 пленумов Комитета, 12 общих собраний Торжокского местного отделения КПРФ. Во всех первичных отделениях прошло по шесть - восемь общих собраний, во всех до 01 мая 2014 года состоялись отчетно-выборные собрания, избраны новые руководящие лица, избраны делегаты на отчетно-выборную Конференцию, выдвинуты кандидатуры в руководящие органы Торжокского местного отделения КПРФ.

За отчетный период, по инициативе бюро Комитета и Избирательного штаба Торжокского местного отделения КПРФ проведено более 50 (пятидесяти) массовых мероприятий, как торжественного так протестного характера: по решению фракции КПРФ в Торжокской городской Думе проводятся не реже одного раза в полгода отчет о деятельности депутатов-коммунистов перед жителями города в жилых микрорайонах, 15 декабря 2012 года пикет с выражением общественного мнения жителей города и нашего партийного отделения по вопросу введения в России ювенальной юстиции и против введения нового федерального закона об образовании; 23 марта 2013 года пикет с выражением общественного мнения жителей города и нашего партийного отделения по вопросу увеличения органами местного самоуправления налога на имущество физических лиц и земельного налога и других нормативно-правовых актов в области ЖКХ; 22 апреля 2013 и 2014 года празднование очередной годовщины со дня рождения В.И. Ленина и торжественные линейки в школах Торжокского района; 1 мая 2013 и 2014 года празднование дня международной солидарности трудящихся; 19 мая 2013 и 2014 года прием в пионерскую организация имени В.И. Ленина в ходе культурной программы (поездка пионеров в 2013 году в Великий Новгород и 2014 году в город Королев Московской области); 28 июля 2013 года митинг с выражением общественного мнения жителей города и нашего партийного отделения по вопросу отставки Правительства РФ и по отсутствие горячего водоснабжения; 07 ноября 2013 и 2014 года митинг посвященный Великой Октябрьской революции; праздничные мероприятия в городском доме культуры посвященные 95-годовщины со дня образования ВЛКСМ; 11 марта 2014 года участие нашего отделения в общегородском митинге посвященный поддержки решения о воссоединении Крыма и России, 06 апреля 2014 года митинг с выражением общественного мнения жителей города и нашего партийного отделения по вопросу прихода к власти на Украине бандеровских (фашистских) сил и против решения местных властей о продаже городских электросетей, против повышения родительской платы в детских садах города и другие партийные форумы.

Активное участие непосредственно принимали коммунисты: Глушенков В.А., Алексеева Л.Н., Чариков Ю.В., Шереметьев А.С., Каткова Л.Г., Белик Ю.В., Леонов А.В., Волнина О.Е., Иванов Д.Г., Коршунова О.В., Ильин А.Н. Большую помощь в организации и проведении партийных мероприятий оказывали помощь общественные организации – Торжокское местное отделение «Народное ополчение имени К.Минина и Д. Пожарского», Торжокское отделение общественного движения «Координационный совет старших по многоквартирным домам в г. Торжке», Торжокская общественная организация «Женский союз в защиту материнства и детства», первичная профсоюзная организация МУП города Торжка «Горэнерго», общественники нашего города – Якименко Виктор Федорович, Иващенко Григорий Петрович, сторонники нашей партии.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.