Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Щит защитницы детей: юг 7 страница






Ты боролась и выстояла, ты сделала свой первый щит. Твой второй оберег, западный щит, также обладает огромной значимостью. Теперь ты должна отождествиться с Югом — необходимо слияние. Ты должна сознательно жить во внутреннем Юге, хранить в себе ощущение Юга и знать, как вернуться в него. Во время ритуала и когда тебе необходимо знание этого направлеггия, ты должна вспомнить, как попасть в него изнутри. Некоторым магам-мужчинам в этом помогают Четыре Ветра. Женщина-маг пользуется помощью Четырех Гор. Это означает, что женщина может иметь четырех мужей: северного, южного, восточного и западного мужчин. Если кому-то необходим западный обряд, она воспользуется западным мужчиной — его западная энергия поможет ей провести ритуал. Некоторые женщины с успехом пользуются этой практикой.

Ты осознала свою принадлежность к женскому полу — свою матку. Это привело тебя на Юг. Южный оберег является материнским щитом. Как тебе известно, по закону следует оберегать детей, кормить их и воспитывать. Для защиты детей необходима постоянная осознанность и бдительность по отношению к своему внутреннему ребенку. А теперь повтори сказанное, чтобы я могла понять, насколько ты уяснила урок.

Я повторила то, что запомнила.

Руби провела пальцем по ободу чайной чашки и внимательно посмотрела на меня. В ее голосе прозвучали странные нотки, когда она задала вопрос:

— У тебя все еще идет кровь? -Да.

— Отлично. Именно поэтому тебе удалось привлечь необходимые силы.

Руби взяла мой щит и сказала, что оставит его у себя на несколько дней. Я расценила это как одобрение.

Мы поговорили еще минут десять, а потом я сказала:

— Знаешь, Руби, я чувствую себя гак хорошо и уравновешенно благодаря этому щиту, что вряд ли мне нужны другие обереги.

—Неужели? — Руби медленно отвернулась от окна. Она встала рядом со мной и осторожно провела рукой от моей головы до ног.

—А как тебе нравится это? — спросила она, сильно нажав пальцем под коленкой правой ноги. Волна боли прошла по колену, пронзила правое бедро и выстрелила в правое ухо. В голове раздался звуковой взрыв, я что есть силы отпрянула от Руби.

—Что ты делаешь, Руби! Мне ведь больно, — крикнула я.

— Ты сказала, что находишься в равновесии. Если бы ты находилась в равновесии, тебе бы не было больно. Я просто проверила, нужно ли тебе делать что-то еще. Думаю, тебе предстоит большая работа. А ты как считаешь?

— Твоя взяла, — ответила я, усаживаясь на стул и потирая колено. Я была напутана. Руби сказала, чтобы я возвращалась домой, ни с кем не обмолвившись и словом. Я была разочарована, потому что горела желанием поговорить с Джули, Беном и Драмом. Руби также сказала, чтобы я не останавливалась и не отдыхала на обратном пути.

Когда я наконец-то добралась до хижины Агнес я чувствовала огромную усталость. Наступили сумерки. Долины впитывали последние лучи заходящего солнца. Казалось, что Агнес больше чем когда-либо рада меня видеть. Мы поужинали, я все еще чувствовала усталость, все мое тело дрожало, но Агнес хотела поговорить. Она попросила меня рассказать обо всем, что произошло. Я поведала о своем разговоре с Руби.

— Если Руби оставила щит у себя, значит, он готов. Теперь мы можем приступить к западному оберегу. Руби излишне прямой человек, но именно это тебе и необходимо в данный момент. Работа с Руби таит в себе опасность, однако, как ты уже заметала, она не станет колебаться или водить за нос.

—Что ты имеешь в ВИДУ?

—Руби очень суровый учитель. Она может прочитать мысли человека до того, как он осознает их. Для этого ей не надо делать никаких усилий, но вряд ли это так уж приятно тому, кто попал в ее сети, Понятно. Кстати, сегодня я встретилась с Беном и Драмом. Они вели себя как мышки. И еще я ощутила присутствие Рыжего Пса — он подошел совсем близко.

—Поэтому мы и учим тебя искусству создания щитов. — Агнес наклонилась вперед и похлопала меня по руке. — Не волнуйся, всему есть причина, обереги защитят тебя и научат тому, что необходимо знать.

Я внимательно всмотрелась в лицо Агнес. Ее темные глаза были очень серьезны. Внезапно она показалась столь красивой и доброй, что мне захотелось припасть к ней.

— Линн, тебе следует очень осторожно и бережно обращаться с твоей магией волчицы. Не только психически, но в теле сновидений. Сегодня я хочу, чтобы ты увидела магический сон, а утром первым делом записала увиденное. Затем прочтешь мне. А теперь давай спать.

Положив тетрадь рядом со спальным мешком, я устроилась поудобнее и моментально заснула. Мне приснился очень красивый магический сон, который я записала утром. Затем я разбудила Агнес и поделилась своим опытом:

 

Черная Волчица, держа в уме тысячи тропок, трусцой выбежала из-за сосен и втянула в себя кристально-чистый воздух. Деревья были тихи и полны внимания, равнины хранили молчание и покой. В небо поднималось серебряное лицо луны. Перед глазами волчицы засветился след, превратившись в тропу, змеившуюся по долине. Волчица вступила на тропу и потрусила вперед.

Уши волчицы уловили мелодию эхо, она в ожидании замерла. Эхо прокатилось по устланной сосновыми иглами земле, отразилось от гор. Волчица попятилась, ощутив поток невидимых волн каждым волоском вставшей дыбом шерсти. Она высоко поднимала лапы, словно ступая через топь. Внезапно волна прошла. Волчица замерла, принюхиваясь и прислушиваясь к летящему над зарослями чапарраля эхо. Теперь она знала, какое место силы возносит свою песню. Глаза волчицы вспыхнули от удовольствия.

 

Луна все выше поднималась в ночном небе, пока волчица радостно трусила вдоль высохшего русла реки на зов светящегося красного глаза туда, где ее ожидала двуногая. Приблизившись к стене темной силы, исходящей из недр земли, волчица обошла ее стороной. Затем она обогнула овраг, минуя возносящие молитву ивы.

 

Поднявшись на гребень холма, она оглянулась назад, вымеряя расстояние — танцующие огоньки, передвигающиеся концентрическими кругами по распростертой внизу долине. Теперь Черная Волчица находилась почти у цели. Из горла волчицы вырвался зов радости, когда она ощутила свое родство с Бабушкой Луной, показавшей свой лик и торжественно откликнувшейся на призыв.

 

Сине-фиолетовая трава вздрагивала от нежных прикосновений ветра. Теперь выбор волчицы был окончательным, она продолжила неторопливый бег. Затем в ней стало разгораться желание, и она побежала быстрее. Впереди, рядом с рекой виднелись очертания деревьев. Там, среди камней, которые есть невидимые зубы- Матери-Земли, она повстречается лицом к лицу со своей сестрой. Волчищ знала об этом.

 

Черная Волчица бежала, радостно ощущая мощь тренированных мускулов. Ночной ветерок ласкал ее густой мех. Ее лапы встречались и расставались с землей, производя гипнотический звук, сходный с барабанной дробью, от этого звука светящаяся тропа пульсировала. Волчица остановилась, принюхиваясь и прислушиваясь. Теперь деревья находились совсем рядом, она слышала перешептывание листвы и звук реки, текущей по своим делам. Пыль, поднятая волчицей, оседала над рекой, как туман или дымка. Волчица отправилась дальше. В тени леса, ближе к земле, виднелись языки бело-оранжевого пламени. Волчица уловила запах и поняла, что добралась до того места, где ее ожидала сестра. Она вышла на поляну, перейдя на настороженную поступь. Волчица приближалась к светящейся фигуре, обходя пятна лунного света. Она предпочла явиться из темноты, представ непосредственно перед покрывалом. На покрывале сидела двуногая — молодая блондинка, женщина. Она курила трубку над магическим щитом. Спирали дыма соединялись со звездами. Волчица знала, что ей следует занять свое место напротив трубки. Она втянула в себя запах священного табака и вступила передними лапами в круг, становясь единой со светом в момент соприкосновения с покрывалом. Двуногая сидела неподвижно, затем их взгляды встретились. Мгновенно пришло понимание, узнавание. Они были одно целое.

Закончив читать, я взглянула на Агнес. Она молчала. Агнес просто смотрела на меня, улыбаясь и кивая головой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.