Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станьте послом Женского кода






 

Я надеюсь, что, пройдя этот путь, вы почувствовали вдохновение и желание поделиться своим опытом, онлайн и лично, с окружающими вас женщинами. Я не могу сосчитать, сколько женщин говорили мне: «Если бы я узнала о Женском коде раньше, мне не пришлось бы столько лет страдать понапрасну». Я всегда прошу их поделиться этим ресурсом с окружающими их женщинами, чтобы в будущем мне не пришлось услышать таких мучительных для меня фраз. Каждая женщина заслуживает того, чтобы иметь под рукой информацию и инструменты, которые смогут поддержать ее в нужное время и в нужном месте. Я понимаю, что такое ощущать себя потерянной, потому что такое было и в моей жизни. Я была женщиной, которая искала ответы, но постоянно заходила в тупик. Но когда я исцелилась, я создала этот протокол, и мне выпала честь поделиться своими знаниями, и я надеюсь, что вы сделаете то же для близких вам женщин. В настоящее время более двадцати миллионов женщин страдают из-за тех или иных гормональных проблем. Я могу только вообразить себе, какой переворот мы совершим в системе женского здравоохранения, если каждая женщина, прочитавшая книгу, станет делиться своим опытом жизни согласно Женскому коду.

Каждый раз, когда я вижу, как меняется женщина, я чувствую себя смущенной, вдохновленной и мотивированной на новые свершения. Когда я получаю электронное письмо, в котором женщина рассказывает мне, что, скажем, у нее впервые за три года стал регулярным менструальный цикл или она наконец-то забеременела, начав соблюдать протокол Женского кода, моя душа поет. Я уже представляю себе, какие невероятные вещи эта женщина сделает в своей жизни теперь, когда у нее есть доступ к гормональному здоровью и энергетическому потенциалу. Я надеюсь, что вы достаточно любите окружающих вас женщин, чтобы поделиться с ними информацией о Центре FLO Living и Женском коде, потому что через питание и партнерство с собственным телом мы можем излечить заболевания, накладывающие отпечаток на каждый аспект жизни. Я очень горжусь тем, что запустила этот процесс и создала платформу, благодаря которой женщины по всему миру смогут иметь доступ к здоровому телу, ясному уму и созидательной силе. Вместе мы можем начать правильный разговор о том, как стать гормонально здоровой женщиной.

 

ИСТОЧНИК ВАШЕЙ СИЛЫ

Сила с точки зрения женской энергии – это способность к сотрудничеству для создания изменений. У вас есть доступ к этой силе, чтобы внести изменения в свою жизнь. Я видела, что здесь вовлечены гораздо более глубокие вещи, чем просто вы сами. Получая эту силу, вы остаетесь мотивированы на наилучший результат и можете следовать своей страсти.

Рассматривайте это как страховку от отступления от протокола Женского кода. Сейчас вы знаете, что я хочу, чтобы вы шли к своим целям, используя тело как гарантию успеха. Используйте эту программу, чтобы быть здоровой и жить полной жизнью – основать бизнес, создать семью, посмотреть мир и внести вклад в общество. Я хочу, чтобы вы мыслили глобально.

Пока вы живете согласно ФЛО и строите жизнь, которая вам нравится, подумайте о тех женщинах, которые не имеют доступа к образованию и здравоохранению или прав на собственное тело и возможности получать вознаграждение за труд. Именно этими проблемами я наиболее озабочена сейчас. Можете представить себе мир, в котором каждая женщина имеет доступ к этим основополагающим свободам? Я знаю, насколько важен доступ ко всему этому, как он позволил мне жить жизнью моей мечты, и я мечтаю о мире, в котором каждая женщина будет уполномочена вести нас к более здоровому глобальному будущему. Улучшая собственное здоровье, вы можете улучшить жизнь окружающих вас женщин, помочь им обрести доступ к образованию, создать возможность для работы, а также положить конец сексуальному и физическому насилию. Для того чтобы узнать больше о том, как вы можете помочь в решении этих проблем, присоединяйтесь к движению Half the Sky на их веб-сайте.

Вместе мы сможем вступить в новую глобальную эру здоровья и возможностей для каждой женщины. Все мы связаны нашей уникальной и динамичной биохимией. Заботьтесь о своем теле и помогите женщинам во всем мире лучше заботиться о себе.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.