Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тет-а-тет с Алисой. Привести в баланс мужскую и женскую энергию, действовать по принципам женской энергии и эффективно менять свою жизнь






 

Привести в баланс мужскую и женскую энергию, действовать по принципам женской энергии и эффективно менять свою жизнь. С чего же начать? Чтобы лучше переварить всю эту информацию и начать именно с того, что нужно вам в данный момент для достижения основных целей в области здоровья, включая исправление менструального цикла, улучшение фертильности или воскрешение либидо, составьте короткий список того, что вы более всего выделили в этом разделе. Следуйте своему естественному интересу, он подскажет вам, где и какие изменения вы можете начать вносить немедленно. Вероятно, вас заинтересует баланс женской и мужской энергии в повседневных ситуациях. Вы довольны своим текущим соотношением? Попробуйте поэкспериментировать с разными подходами (мужским и женским), чтобы понять, какой дает вам наилучший результат. Если какой-то из принципов бросился вам в глаза, пожалуйста, скорее приступайте к нему. Если вам не терпится начать вносить в свою жизнь изменения, выходящие за рамки физического здоровья, тогда работайте со звездой и выпишите по одному четкому и определенному результату, которого хотите добиться в каждой области. Вы можете возвращаться к этому разделу снова и снова, чтобы постоянно работать с пятым шагом протокола Женского кода. Я делаю именно так!

 

ИСТОРИЯ УСПЕХА: К.С. Бейкер, 28

СОСТОЯНИЕ: Болезненные менструации, ПМС, угревая сыпь

Когда мне исполнилось двадцать пять, мое здоровье внезапно стало ухудшаться. Я страдала из-за хронического стресса. Я жила в мире эмоционального хаоса. Моя кожа покрылась угревой сыпью. А мои менструации были ужасны.

В конце концов моя хорошая подруга посоветовала мне обратиться к Алисе: вдруг она сможет помочь. Я поняла, что мой успех в жизни напрямую зависит от моего здоровья, поэтому я решила вложиться в него и записалась на программу.

За это время произошло что-то потрясающее. Алиса помогла мне перестроить отношения с собственным телом. Я действительно начала с ним общаться. Пища стала для меня удовольствием и заботой, а не страхом. Здоровье моей кожи улучшилось. И я начала видеть, где в своих отношениях позволяла другим пересекать естественные границы. Алиса показала мне, как выстроить хорошие, здоровые отношения со своими эмоциями, так что теперь я прекрасно могу высказать свое мнение, когда кто-то переходит черту.

Алиса научила меня более полноценно заботиться о себе, и это повлияло на все сферы моей жизни. Благодаря ей моя жизнь стала богаче, здоровее и прекраснее, и я чувствую глубокую благодарность. Сейчас я основала собственный бизнес, я провожу тренинги для женщин, на которых учу их выступать на публике. Я встретила любовь своей жизни и уверена, что, благодаря Женскому коду, когда придет время, меня ждет здоровая беременность. Я очень надеюсь, что у каждой женщины будет доступ к невероятно ценной мудрости Центра FLO Living.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.