Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тет-а-тет с Алисой






 

Хотите ли вы восстановить сниженное либидо или по максимуму обогатить свою сексуальную жизнь, в любом случае регулярное самоудовлетворение чрезвычайно важно. Вы приобретете уверенность в том, что ваше тело реагирует на стимуляцию. Вы натренируете мозг высвобождать правильные нейрохимические вещества в ответ на стимуляцию. Вы откроете свой собственный рецепт удовольствия, который сможете использовать в любое время. Вы получите всю физическую и психическую пользу регулярного секса, в том числе всплеск окситоцина и оксида азота, а также избавитесь от лишнего кортизола. Вот как сделать все это.

Если вы начинаете с нуля – то есть доставляете себе удовольствие редко или никогда, – для начала уделяйте этому занятию по тридцать минут в неделю, каждую неделю. Постепенно перейдите к двум сессиям по тридцать минут в неделю, а затем увеличивайте время каждой сессии на сколько сможете, в идеале – до часа и более. Начните с того, что вас как следует расслабит, сконцентрирует и заведет: зажгите свечи, включите музыку, прилягте в кровать или в теплую ванну.

Проведите первые пятнадцать минут не касаясь сосков, половых губ и клитора. Стимулируйте руками другие эрогенные зоны, например, внутреннюю поверхность бедер, живот, ягодицы, внутреннюю сторону локтей, шею. Позаимствуйте тантрические техники: прикосновение огня (мягкие, пощипывающие движения снизу вверх) и прикосновение воды (нежное, волнистое поглаживание).

Затем переключитесь на клитор. Используя смазку на основе алоэ, например Aloecadabra (не токсичная и противоаллергенная), проведите как можно больше времени в фазе плато и прочувствуйте фазу оргазма, вместо того чтобы мчаться к кульминации. Прикасайтесь к клитору с разных сторон. У одних женщин самой чувствительной является верхняя левая четверть, а у других – верхняя правая. Что вам нравится больше всего?

Попробуйте разные типы прикосновений: снизу вверх, маленькие и большие круговые движения, медленные и быстрые прикосновения. Исследуйте внутреннюю часть половых губ и область вокруг клитора.

Когда вы чувствуете, что близки к кульминации, используйте руки или вибратор для этих последних минут. Если вы выбираете вибратор, используйте его на наименьшей мощности. Вы поймете, что вам нужно гораздо меньше стимуляции, когда вы доведены до очень возбужденного состояния. Наконец, после кульминации позвольте себе должную завершающую фазу. Расслабьтесь, как в позе Шавасана (также известна как «поза трупа»), которой завершается занятие йоги. Закройте глаза и положите одну руку на сердце, а другую на низ живота. Дышите глубоко и побудьте несколько минут наедине с собой, чтобы до конца прочувствовать и впитать все наслаждение, которое вы себе подарили.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.