Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получите доступ к коду исцеления






 

Большая часть проблем, связанных с менструациями, фертильностью и либидо, возникает по причинам, кроющимся в питании и образе жизни. Этот раздел поможет вам сделать те первые три шага по ступеням протокола Женского кода, которые напрямую решают первоочередные проблемы. Вы научитесь стабилизировать уровень сахара в крови, заботиться о надпочечниках и органах выделения.

Я объясню, как вовлеченные системы поддерживают эндокринные функции, помогу подвести итог того, как система работает сейчас, и покажу, как использовать пищу, чтобы поддержать и оптимизировать каждую из этих функций системы.

В предыдущем разделе вы узнали о Женском коде как о форме и функции вашей эндокринной системы. Теперь пора шагнуть дальше в его понимании. Представьте Женский код в виде кодового замка, у которого всегда есть правильная комбинация. Ваша эндокринная система в вашем теле. Но доступ к тому, что находится под замком, зависит от знания правильной комбинации. Очень похожим образом три шага в протоколе жизни ФЛО являются комбинацией к коду вашей эндокринной системы. Претворение в жизнь трех шагов – это способ взаимодействия со своей эндокринной системой день ото дня, час за часом. Вам необходимо сделать эти три шага, то есть использовать нужную комбинацию, чтобы получить доступ к Женскому коду и поддерживать оптимальное здоровье и жизнеспособность.

После многолетней работы с большим количеством женщин я знаю, что каждой из нас необходим свой уровень поддержки и ответственности для начала программы. Изучая этот раздел, помните, что вы можете присоединиться к нашей группе на Facebook, чтобы делиться своим ежедневным опытом, адрес: www.Facebook.com/FLOliving. Вы также можете получить больше индивидуальной поддержки через наш онлайн-ресурс. Больше информации о нем вы найдете на стр. 326–332.

Давайте начнем с основ. Когда ваши надпочечники и выводящие пути не работают по принципу «с каждым приемом пищи, каждый день», они очень быстро приходят в нестабильное состояние. В большинстве случаев сложности начинаются именно с колебаний уровня сахара в крови.

Функции печени может нарушить как низкий уровень сахара в крови, так и высокое содержание глюкозы в кровотоке. Когда вы потребляете больше сахара, чем нужно вашему телу, излишки отправляются на хранение в жировые клетки, включая те, что находятся в печени, которая увеличивается, чтобы вместить их. Излишний запас жира в печени уменьшает ее способность разрушать эстроген в вашем теле, позволяя ему оставаться там дольше, чем следует.

Если ваши жировые запасы растут из-за неконтролируемого уровня сахара в крови или стресса (излишки кортизола, производимого вашими надпочечниками, со временем обусловливают набор веса), то у вас будет повышен уровень эстрогена. Это отчасти происходит еще и из-за того, что жир является гормонально активной тканью и буквально накачивает ваше тело эстрогеном: чем больше у вас жировых клеток, тем выше уровень эстрогена. Так, с нерегулярной работой печени по выводу эстрогена, уровень которого увеличен из-за возросших жировых запасов, мы подготавливаем почву для проблем с менструациями, фертильностью и либидо. В дополнение к нарушению вашего гормонального баланса эстроген влияет на многие гинекологические проблемы, как вызывая новые, так и усугубляя имеющиеся.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.