Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тет-а-тет с Алисой. Что, по-вашему, в настоящий момент является вашим главным блокаторомФЛО?






 

Что, по-вашему, в настоящий момент является вашим главным блокатором ФЛО? Если ваша наибольшая проблема – это дезинформация относительно гормонов, то вы вот-вот узнаете, как Женский код работает от вашего имени, чтобы поддерживать ваше состояние ФЛО. Или, предположим, у вас долгая история негативных мыслей, в которых вы обвиняете свои гормоны и тело.

Если так, то каким стереотипам о своем теле и его работе вы верите? Ваш главный вопрос выходит за рамки тем питания и образа жизни? Вы поняли, что различные продукты для дома и пища, которую вы едите, не позволяет Женскому коду работать оптимально? Какие бы вопросы вы ни задавали себе прямо сейчас, важнее всего понять, какие блокаторы ФЛО вам мешают, чтобы именно на них направить свои внимание и энергию!

Будьте уверены, что к концу этого путешествия в мир вашего Женского кода блокаторы останутся позади и больше не смогут мешать вам наслаждаться даром гормонального баланса и здорового тела.

 

История успеха: ЭМИЛИ УАЙТ, 28

Состояние: СПКЯ

Я росла как активный, успешный подросток, который, казалось, добьется всего. Я была в безупречной форме, а на первый взгляд моя жизнь казалась идеальной. У меня не было менструаций, но мне это представлялось нормальным. Более того, мне это нравилось. Я хотела обладать полным контролем над своим телом. У меня было слишком много занятий, чтобы отвлекаться на менструации. Я хотела управлять жизнью, хотела уверенности и определенности, без негативных эмоций и кровотечений. У мужчин все это есть. Чем я хуже?

Казалось, что жить гораздо проще совсем без менструаций. И что с того, если мне придется пить таблетки от угрей и нежелательных волос? Что с того, если я постоянно встревожена и утомлена? Лекарства работали, а я придерживалась своего плотного графика важных дел. И со стороны все это выглядело здорово и идеально.

Затем, в семнадцать лет, у меня диагностировали СПКЯ. Кто-то может предположить, что с этого началась история моего лечения, но на самом деле это лишь усугубило мою разобщенность с телом. Мой врач сказал, что у меня нет другого выбора, кроме как принимать таблетки. Фразы вроде «опасность рака» и «невозможность иметь детей» повторялись снова и снова. Врачи обещали, что прием оральных контрацептивов не изменит моей сути. Они твердили, что это здоровый путь. Честно говоря, они сказали, что это единственный способ лечить мое «расстройство». Следующие десять лет я потратила на поиски врача, который смог бы предложить мне альтернативный вариант. Все они кормили меня одним и тем же – страхом.

Женский код появился в моей жизни, когда я уже зашла в тупик. Вообще-то я получала Алисину рассылку уже год, но никогда не читала ничего, кроме темы! Я просто не верила, что нечто настолько простое может возыметь действие. Однажды я наконец-то прочитала Алисино предложение, и что-то в моей голове щелкнуло.

Я начала заниматься по 6-месячной программе и впервые в жизни понастоящему узнала себя. Было непросто поменять свои привычки. Было очень сложно отказаться от ОК, а доктор и моя семья не понимали меня и не поддерживали. Я даже думала, что отказ от моего «метода контроля» каким-то образом навредит мне.

Но Женский код дал мне информацию и поддержку, благодаря которым я вновь начала доверять своим инстинктам. Алиса и ее команда научили меня лучше прислушиваться к себе. Теперь я знаю, что сила и контроль над телом – это совсем не то, чему обычно учит медицинское сообщество.

Сейчас у меня заканчивается девятый по счету естественный менструальный цикл! И правда состоит в том, что с начала программы изменился каждый аспект моей жизни. Я не преувеличиваю. Благодаря тому, что я научилась слушать себя и уважать свой менструальный цикл, я нашла глубинный источник, поддерживающий мою жизнь, карьеру, отношения и, самое главное, мои ежедневные отношения с самой собой. Все стало проще. Все стало легче. Энергия, которую я тратила на то, чтобы все выглядело идеально, теперь позволяет мне просто наслаждаться жизнью.

И это для меня настоящая сила.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.