Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основополагающее партнерство






 

Вы уже встречались с ней – женщиной, которая легкой походкой идет по улице, практически скользит по воздуху. Ее волосы блестят, а кожа безупречна. Она выглядит идеально, будто бы сошла со страниц журнала, и она потрясающе украсила себя безделушками, достойными сайта Pinterest[3]. Она вся светится и уверена в себе, а ее горящие глаза и каждое движение излучают внутреннюю энергию. Или, может быть, вы работаете с такой женщиной. Она стоит на своем и никогда не сомневается, высказывая свое мнение. Она всегда следует за своими желаниями, притягивает, словно магнит, возможности и связи и всегда добивается задуманного. Она говорит четко и свободно, и, когда она говорит, все слушают.

Вы можете предположить, что этой женщине известно что-то, чего не знаете вы, или, возможно, она сорвала генетический джекпот. Но знаете что? Эта женщина ничем не отличается от вас. Она не родилась с каким-то подарком, которого вы не получили. У нее точно такое же женское тело, как у вас. Единственная разница состоит в том, что она использует его, чтобы построить полную уверенности, богатую, сияющую жизнь. Она воплощает то самое состояние ФЛО, о котором я говорила. Возможно, вы не помните, когда последний раз испытывали такого рода подъем. Но неважно, кто вы и откуда пришли: моя цель сегодня (и причина, по которой я написала эту книгу) – сделать эти моменты вашим ежедневным состоянием. Эта книга не о том, чтобы стать здоровым ради того, чтобы стать здоровым. Я говорю так, потому что видела тысячи женщин, которые излечились от своих заболеваний, следуя моему протоколу. Поэтому я знаю, что раз вы приобрели эту книгу в поисках решения своих проблем, относящихся к любой из трех больших категорий (менструации, фертильность и либидо), то, если вы будете следовать протоколу, вам станет лучше, а в будущем вы сможете избежать появления новых проблем. В данный момент это может быть предел ваших мечтаний. Но за многие годы я узнала, что есть гораздо большие устремления, чем просто достижение крепкого здоровья, а сохранение здоровья в долгосрочной перспективе требует выбора масштабной цели. И я хочу, чтобы вы тоже это прочувствовали.

Как только вы поймете, какие вам нужно внести изменения в ваше питание и образ жизни (или, возможно, вы уже начали вносить их), вы увидите, что Женский код действительно построен на здравом смысле: ешьте и двигайтесь согласно естественным биоритмам вашего тела. Я хочу помочь вам добиться наилучшей физической, умственной и эмоциональной формы, чтобы вы могли жить такой жизнью, какой хотите, используя свое здоровое тело для достижения мечты, хорошей жизни, которую вы сами себе рисуете, а затем излучали свое счастье и делились им с окружающими. Как женщина, вы по рождению имеете право жить наилучшей жизнью, а я здесь для того, чтобы помочь вам утвердиться в своих правах. Вот как мы это сделаем:

• Выявим ваши гормональные симптомы и посмотрим, как заболевания, которые, казалось бы, не имеют отношения к гормонам, связаны со сбоями в работе эндокринной системы.

• Расшифруем язык, на котором говорит ваша эндокринная система, язык гормонов, чтобы вы смогли выстроить новые прекрасные отношения со своим телом.

• Узнаем о питании и образе жизни, которые вернут в баланс вашу эндокринную систему.

• Откроем, как связь с вашей женской энергией и партнерство с телом могут помочь вам в построении жизни вашей мечты.

Когда вы станете здоровой, вы поймете, как планирование каждого дня и всей жизни, преломленное через призму того, что лучше для вашей эндокринной системы, позволяет вам достигать большего с меньшими усилиями и стрессами. Именно так выглядит жизнь, основанная на партнерских отношениях со своим телом. Когда вы живете так и используете каждый доступный вам природный инструмент, вы раскрываете весь свой потенциал. Ваше здоровье становится платформой, на которой вы можете построить жизнь, полную идей, целей и страсти.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.