Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять шагов к вашему женскому коду






 

Моя пятишаговая программа состоит из этапов, последовательно изложенных ниже. Она справится с основной причиной ваших гормональных проблем и поддержит естественные функции эндокринной системы, и ваши гормоны смогут работать правильным, сбалансированным образом. Смотрите на эти шаги как на ключ к вашему Женскому коду:

• Стабилизируйте уровень сахара в крови

• Позаботьтесь о надпочечниках

• Поддержите органы выделения

• Синхронизируйте свою жизнь с менструальным циклом

• Используйте свою женскую энергию

Первая глава будет посвящена первопричинам гормонального дисбаланса, а также познакомит вас с эндокринной системой в целом и раскроет секреты вашего Женского кода. Во второй главе мы пройдем через стадии системы, благодаря чему вы сможете достигнуть того, что я называю ФЛО. В третьей главе я дам вам дополнительные советы касательно либидо и фертильности, здесь же речь пойдет о последнем, пятом шаге моей системы.

Прежде чем рассказать подробнее обо всех этих шагах, мне бы хотелось порекомендовать вам начать с самого начала и доводить до конца каждый шаг. Это накопительная система, каждый шаг является фундаментом для следующего. Как скоро вы можете ждать результата? По моему опыту, женщины, которые успешно завершают первый шаг и стабилизируют уровень сахара в крови, начинают чувствовать огромную разницу уже в течение второй недели. Когда вы начнете с помощью моей программы вносить более глубокие изменения в работу вашей эндокринной системы, то почувствуете уже через две недели, максимум через месяц, что ваши менструации стали проходить легче, появились либидо и фертильность. Однако настоящая ценность этой программы для вашего здоровья и гормонов измеряется не краткосрочными периодами, а новым образом жизни в целом. Она предлагает новый способ работы с телом и ухода за ним, призванный на долгие годы защитить ваш хрупкий гормональный баланс.

 

С Алисой с глазу на глаз

 

Я хочу, чтобы, читая эту книгу, вы чувствовали себя так, будто бы сидите со мной один на один в моем Центре FLO Living на персональной консультации. На этом «приеме» я постараюсь дать вам всю основную информацию в конструктивном, понятном виде, учитывая ваши индивидуальные особенности. Я также дам вам упражнения для решения основных поведенческих, эмоциональных и ментальных задач, которые не позволят вошедшим в вашу жизнь изменениям стать рутиной и помогут вам смотреть на них как на что-то близкое именно вам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.