Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самый надёжный путь к сердцу






 

Чем хорошая девушка отличается от плохой?

Тем, что хорошая девушка делает тоже самое, что и плохая, только хорошая делает это хорошо.

Когда девушка умеет вкусно готовить это великолепно!

Есть много девушек, которым не нравится готовить. Иногда девушка так и говорит: - «Мне не нравится готовить, но приходится».

Когда Мужчина услышит такую фразу, считайте, что вы уже упали в его глазах. Жениться на такой желания становится намного меньше.

Мужчина предполагает, что именно женщина будет готовить пищу, стирать одежду и заниматься уютом в доме. Если она этого не умеет, то нахрена козе баян?

Иногда девушки просто говорят: – «А я не умею готовить». Это отмазка плохо работает, хотя дарит надежду, что девушка может научиться.

Очень сильное воздействие на Мужчину оказывают рассказы о том, как девушка прочитала новый рецепт, а потом приготовила вкусное блюдо, которое всем очень понравилось. При этом она подробно рассказывает, как и что она делала.

В этот момент у Мужчины появляется очень сильное желание тоже попробовать это блюдо, и он будет внимательно смотреть вам в глаза и ждать когда же его пригласят на такой ужин. Проверено на себе!

Так пригласите же его, не бойтесь. Пусть он убедиться лично, какая вы умница.

Перед тем как будете приглашать, продумайте, кто будет приглашён на этот вечер друзья, ваши родители или просто вы хотите провести вечер вдвоём.

Спросите, кого он хочет видеть на этом ужине.

Пригласить друзей, особенного его это очень хороший вариант, т.к. если его друзьям понравится вечер, то они будут нахваливать постоянно и напоминать ему, какая вы хорошая девушка.

Мнение друзей для Мужчины имеет значение - это наполнит его уверенностью, что он делает правильный выбор! А друзей можно ближе к ночи и домой отправить и провести эту волшебную ночь вдвоём.

Если вы провели этот вечер у себя дома, Мужчине точно не захочется уходить домой. Он обязательно поможет вам убрать всё со стола, он согласится на всё что угодно, только бы вы его оставили в эту ночь с собой.

Если вы решили оставить его в эту ночь, то не кладите его на пол - это просто убивает. Кладите рядом с собой, а что вам терять? Если же нет – отправляйте его домой с друзьями.

Когда я вижу, что Мужчина помогает своей девушке принести, что-нибудь на стол или убрать со стола, иногда он может просто сказать: - «Дорогая, не волнуйся я сам принесу» - в эти моменты я восхищаюсь такой парой.

 

Готовьте вкусно. Угощайте гостей, это будет вдохновлять вас на новые кулинарные шедевры.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.