Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комплектация






 

Комплектация

  • HP LaserJet Enterprise 700 M712dn
  • черный картридж с тонером HP LaserJet (10 000 стр.)
  • автоматическое устройство двусторонней печати
  • руководство по началу работы с устройством, компакт-диск содержащий драйвера и электронную документацию
  • шнур питания.

Кабель в комплекте

Нет, кабель USB приобретается отдельно

Гарантия

Гарантия 1 год, гарантийное обслуживание на месте установки. Гарантия и варианты поддержки зависят от продукта, страны и требований местного законодательства.

 

    Память DDR144-контактная память HP 512 Мб x32 DDR2 DIMM(CE483A)     Улучшенная производительность печати сложных документов благодаря усовершенствованию потока данных с помощью модернизации памяти HP.   Комплекты расходных материалов для лазерного принтера HPКомплект для обслуживания/термофиксатора HP LaserJet CF249A 110 В(CF249A)     Комплекты по обслуживанию обеспечивают работоспособность и поддержание высокого качества печати принтеров HP.        
          Комплекты расходных материалов для лазерного принтера HPКомплект для обслуживания/термофиксатора HP LaserJet CF254A 220 В(CF254A)  
Купить Входные лоткиВходной лоток для бумаги HP LaserJet повышенной емкости (на 3500 листов), со стойкой(CF245A) у партнера НР   Купить у партнера НР Комплекты по обслуживанию обеспечивают работоспособность и поддержание высокого качества печати принтеров HP.  
По Обеспечение производительности рабочих групп благодаря надежному и высокоэффективному податчику бумаги со стойкой. Увеличенная емкость в 3500 листов предоставляет пользователям возможность больше времени уделять делам и меньше - загрузке бумаги.дробнее Подробнее Подробнее Подробнее
       
      Комплекты по обслуживанию обеспечивают работоспособность и поддержание высокого качества печати принтеров HP.

 

               
Черно-белые картриджи HP с тонером для лазерных принтеровОригинальный лазерный картридж HP 14A LaserJet, черный(CF214A) Черно-белые картриджи HP с тонером для лазерных принтеровОригинальный лазерный картридж увеличенной емкости HP 14X LaserJet, черный(CF214X) Серверы беспроводной печатиСервер беспроводной печати HP Jetdirect 2700w USB(J8026A) Входные лоткиУстройство подачи бумаги HP LaserJet на 500 листов, со стойкой(CF239A)
Купить у партнера НР     Цена 11, 752 руб. Купить у партнера НР
Подробнее Подробнее Подробнее Подробнее
Черный картридж с тонером HP 14A LaserJet позволяет создавать документы неизменно высокого качества. Увеличьте производительность офиса — быстрая печать без погрешностей в качестве и при этом экономия электроэнергии. Черный картридж с тонером HP 14X LaserJet позволяет создавать документы неизменно высокого качества. Увеличьте производительность офиса — быстрая печать без погрешностей в качестве и при этом экономия электроэнергии. Сохраняйте производительность и возможность подключения, даже находясь в дороге, благодаря мобильной печати HP ePrint2  
      Обеспечение производительности рабочих групп благодаря простым и надежным устройствам для подачи бумаги, которые позволяют использовать носители разного формата и типа — от A5, A4 и Legal до A3 — и обеспечивают более продолжительную печать без повторной загрузки бумаги.
       

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.