Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие волосы хорошие и как их Выбрать!

 

Огромное количество девушек занимается поиском качественных волос по недорогой цене, и такое же количество магазинов и салонов пытается продать волосы под разными наименованиями здесь и искусственные, и славянские, и русские, и европейские и еще куча всяких чудных наименований…голова идет кругом. Главный критерий для поиска всегда соотношение цена/качество.

Средняя скорость роста волоса 1см в месяц. Хвост волос 60-70 см длинной, так популярный при наращивании, нужно будет выращивать на голове человека 6 долгих лет! Волосы это уникальный товар - они не могут быть дешевыми в принципе.

Какие волосы сейчас на рынке? И какие из них покупать?

 

Посмотрим на проблему глазами поставщика Волос. Поскольку волосы это товар, его надо купить подешевле, а продать подороже.

 

Натуральные. Китай и здесь стремиться в лидеры! Волосы – дешевые. Их много! Уровень жизни в Китае невысокий, поэтому население активно сдает волосы. НО! Китайские волосы имеют более мощную структуру, отличающуюся от славянской. Если сделать срез волоса и разглядеть под микроскопом, то можно увидеть что китайский вдвое толще славянского волоса, и имеет в срезе другую форму. Эти волосы можно носить, но они будут отличаться от ваших волос.

 

Искусственные. Лидер- Китай! Кинекалон, Тоякалон. Синтетический волос в 2 раза легче, чем натуральный. Стоит во много раз дешевле натурального. Недостатки синтетических волос в том, что они не могут быть химически обработаны. Их нельзя красить, химически завивать и некоторые самые дешевые из них нельзя уложить с помощью утюга или других термических воздействий. Правдоподобно выглядят они около двух недель носки. То что волосы искусственные может понять визуально даже ребенок.

 

ВЫВОД: В Китае собирают волосы и они дешевые! Но они отличаются от наших славянских, носить не рекомендую, хотя гурманам – можно! Искусственные волосы - дешево и сердито!

 

Европейские волосы. Как будто все хорошо… Европа – ведь это славяне… Но волосы, продающиеся у нас под маркой европейские, нормальное в соотношении – цена/качество. Дело в том, что ни в одной стране Европы нет, во-первых, обычаев связанных со сдачей волос, во-вторых, нет таких сумасшедших которые 7 лет растят, а потом сдают и на эти деньги живут. Страны Европы – с хорошим достатком. Если там и собираются волосы, то они уходят на собственные нужды и доля их в мировом рынке ничтожна мала. В Европе (Италия), как и в Китае, множество производств, которые обрабатывают волосы, привезенные из Стран – основных экспортеров волос! А это Индия, Китай, Южные Страны Бывшего СССР.

 

И в зависимости от Бренда волос происходит их обработка. Раскрученные Бренды стоят очень дорого – например “Great Lengths” Отличные волосы! Цена – заоблачная!

 

Менее раскрученные Бренды, которые поставляют нам на Российский рынок волосы, могут поступить в следующем порядке: Взять волосы Китай – вымочить в кислоте (для уменьшения в диаметре, изменения цвета и т.д.), затем покрасить, затем химически завить, затем просиликонить.

 

Поступив в Россию, эти волосы продолжают свой путь. Некоторые компании к этим волосам могут добавить (подмешать) китайских искусственных или просто вычесанных волос. Потом их могут переназвать, например, в Южно-русские волосы и продать именно ВАМ.

ВЫВОД: в Еворпе волосы не собирают! Их там делают, т.е. обрабатывают! Бывают хорошие, бывают плохие! Остерегайтесь подделок!

 

Славянские волосы. Было бы хорошо, если мы с вами - жители России, например в Москве наращивали волосы, которые собираются в Москве. Теперь я спрошу тебя читатель: «Ты готова 8 лет растить 70 см волос, мучаясь и ухаживая за ними, а потом срезать их и отдать скупщику за бесценок. Затем ждать 3 года новых, своих. И это время ходить лысой? Наверное, ответ будет – НЕТ!» В России волосы практически не собираются! Весьма незначительная часть наших волос продается у нас на рынке. Откуда тогда Славянские и Русские волосы?

 

ВЫВОД: в России волосы практически не собирают. Славянские, Русские, Южно- Русские волосы – ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!

 

Индийские волосы. Индия – это королевство волос. Страна поставщик качественных волос для всего мира. С чем это связано? Большинство Индийских женщин не ходят в салоны для химической обработки волос, такой как окрашивание, химическая завивка. Их волосы остаются в девственном состоянии. Индийские волосы очень похожи на славянские. Термин Волосы Реми произошел от английского слова remit отдавать жертвовать. Индийские женщины кто жертвует их волосы в храм, получая благословление, или когда они выходят замуж. Многие женщины даже не беспокоятся о том, что их волосы будут проданы. Храм затем продает их волосы и на вырученные деньги обеспечивает бесплатной едой и крышей над головой пилигримов, заботится о храмовой территории, передает деньги на церковные нужды. Волосы Remy или Remi используют лучшие производители в Европе, эти волосы носят в Голливуде!!! Такие волосы предоставляют на рынок ведущие марки “Great Lengths”, “Euro.So.Cap”, “American Dream”.

 

ВЫВОД: REMY или REMI отличные волосы!

ВЫВОДЫ: у волос есть главное понятие – Качество!

Лучшие волосы это волосы Славянские, Русские, Южно-русские, REMY, Remi, Индийские, качественные Европейские.

 

Далее идут: Европейские и Китайские.

 

Совсем плохие это: Искусственные и вычесанные волосы.

 

И даже теперь зная всю правду о волосах, не искушенному человеку будет трудно отличить одни от других. Лучше всего обращаться к мастерам, которые сами отбирают, а затем продают Вам лучшие волосы и делают наращивание.Я знаю очень много случаев, когда плохо сделанная работа маскировалась плохими волосами и наоборот, Отличная работа, а волосы - дрянь! Самое правильное довериться профессионалу от и до. Всем удачных наращиваний!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Как у Ирки случился аппендицит | Сборы и цены растут, а зарплата падает




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.