Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать если Вам кто-то понравился?






1. Если вам кто-нибудь понравился самое главное старайтесь не влюбляться в этого человека. Я считаю, что свои чувства можно держать в контроле. Мы влюбляемся, когда позволяем этой симпатии развиваться в наших мыслях и мечтах. Мы начинаем представлять, как мы встречаемся, какая может быть свадьба и т.д. Мы начинаем рисовать картины в нашем воображении и не замечаем, что уже влюбились, а это может быть не тот человек, которого Бог для нас приготовил. -- Нужно начать молиться об этом человеке и спрашивать у Бога, Его это воля или нет. Бог может показать вам Свою волю разными способами. Если вы действительно хотите правильно вступить в брак, вы получите это откровение от Бога.

- Нужно присматриваться к этому человеку. Посмотрите, какими ценностями он живет, о чем он больше всего говорит. Ведь есть старая пословица: У кого чего болит, тот о том и говорит. Не важно как человек может красиво цитировать место Писания, важно какие слова его наполняют в повседневной жизни.

-Обращайте внимание на круг его общения. С кем он дружит и общается. Ведь окружение тоже оказывает на нас очень большое влияние.

- Посмотрите, как этот человек относится к пасторам и лидерам, насколько он выполняет ответственно все данные ему поручения. Также смотрите, не является ли этот человек лентяем, трудится он или живет по вере, что Бог его благословит. И не важно, сколько у него сейчас денег, и какое положение он занимает сейчас. Даже если у него нет того, о чем вы мечтали, но есть все качества настоящего христианина, благодаря вам он станет великим.

2. Если вы уже знаете, что именно это тот человек, который может стать вашей половинкой или не знаете, но вам действительно не безразличен какой-то человек, нужно обязательно подойти к вашим пасторам и попросить совета и помощи, как двигаться дальше. Поверьте, что после Бога и родителей лучше всего вашего избранника или избранницу знает пастор. Пастор работает с этим человеком и он, как духовная личность, замечает какие-то тонкости, которые вы, влюбляясь, можете совершенно не заметить. Запомните, пастор, это человек, который никогда не будет делать что-нибудь из корысти или выгоды. Пастор, зная свою ответственность перед Богом за вашу жизнь, сделает все, чтобы вы были счастливыми. Парням пастор подскажет, как правильно подойти к девушке, а девушке может помочь каким-то образом выяснить у этого парня, что он думает по поводу женитьбы. Ведь девушки не делают предложения парням, но бывает такое, что девушки раньше получают откровение чем парни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.