Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






У вас может быть много источников дохода






Очень многие из нас верят в то, что для того, чтобы прилично жить, нужно выбиваться из сил на работе. Я пришла к выводу, что, занимаясь тем, что вам нравится, можно получать неплохие доходы. Если вы продолжаете гово­рить: «Я терпеть не могу эту работу», — то вам это ничего не даст.

Вкладывайте свою любовь во всё, что вы делаете. Если у вас неприятности, обратитесь внутрь себя: какой урок из этой ситуации следует извлечь?

Одна молодая женщина сказала мне, что ее система убежде­ний делает возможным поступление денег из самых неожиданных источников. Друзья критиковали ее за способность изобретать оригинальные способы добывания денег и внушали, что нужно в поте лица трудиться.

Больше всего их раздражало то, что она практически не прикладывала никаких усилий: деньги сами плыли ей в руки. В результате их увещеваний она начала бояться «легкой наживы». Сначала она была на верном пути. И ей нужно было благода­рить себя за оригинальность мышления, а не трястись от страха.

Она понимала, что служит причиной собственного благополучия: всё ей в жизни давалось без напряжения. Но друзьям хотелось загнать ее в угол. Ведь все они усердно трудились, но не имели того, что имела она.

Я часто протягиваю руку помощи людям. Если они пользуют­ся моей помощью для того, чтобы узнать что-то новое, это пре­красно. Но, если они пытаются тащить меня вниз, вслед за собой, я говорю им «до свидания» и работаю с теми, кто действительно хочет встать на ноги.

Если ваша жизнь полна радости и любви, не слушайте несчас­тных, одиноких людей, советующих вам, как жить. Если вы живете в достатке, не слушайте того, кто беден и увяз по уши в долгах. Часто наши родители учат нас жить. Однако, многие из их пред­ставлений основаны на опыте страданий, тягот и нищеты. Мы способны создать себе иную жизнь.

Многие люди беспокоятся по поводу экономической ситуа­ции в стране. Они уверены, что она либо поможет им заработать, либо они разорятся. Для экономики характерны постоянные взле­ты и падения. Так что, для нас не имеет значения, на какой стадии она находится в данный момент или что другие люди делают для того, чтобы ее стабилизировать. Она на нас не оказывает никакого воздействия.

Не важно, что происходит в «мире за окном», важно то, что делается внутри вас. Если вы боитесь остаться без крова, спросите себя: «Почему я не нашел приюта в себе самом? В чем чувствую себя заброшен­ным? Что мне нужно, чтобы обрести внутренний покой?» Все внешние переживания являются отражением внутренних убеждений.

Я всё время использую аффирмацию: «Мой доход увеличива­ется с каждым днем». Другое мое любимое утверждение: «Мой доход превышает уровень доходов моих родителей». У вас есть право зарабатывать больше, чем ваши родители. Вы должны зара­батывать больше — сейчас всё стоит дороже.

Конфликт с этой внутренней установкой особенно тяжело переживается женщинами. Им очень трудно уговорить себя зарабатывать больше своих отцов. Они должны справиться с этой проблемой и допустить достаток в свою жизнь.

Работа — это всего лишь один из источников получения денег. Деньги — это не цель вашей работы. Они могут прийти к вам различными путями и способами. Вне зависимости от того, откуда они пришли, примите их с радостью, как подарок Вселенной.

Одна молодая леди пожаловалась мне, что родители мужа покупают для ее ребенка красивые игрушки и одежду, в то время как она сама не может позволить себе обновку. Я напомнила ей, что Вселенная хочет обеспечить ребенка всем необходимым и использует родственников, в качестве источника. Молодой женщине я посоветовала поблагодарить Вселенную за то, как она решила проблему с обеспечением благополучного детства ребенка.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.