Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Менеджер социально-культурной деятельности

Университет культуры и искусств

Факультет социально-культурных технологий

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТЫ!

КАФЕДРА СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

приглашает вас получить одну из самых востребованных специальностей

«СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

Квалификация (степень): Бакалавр. Магистр

План набора на бюджетное отделение:

на бакалавриат: 45 - на дневное, 45 - на заочное;

в магистратуру: 5 - на дневное отделение.

Современный специалист - менеджер социально-культурной деятельности – это прежде всего человек творческий, яркий, способный стать организатором досугового общения, инициатором и исполнителем социокультурных проектов, анимационных и развлекательных программ.

Менеджер социально-культурной деятельности

занимается разработкой и постановкой культурно-досуговых программ на основе собственного оригинального сценарно-режиссерского решения;

· организует досуг разных групп населения;

· осуществляет менеджмент и маркетинг в сфере индустрии досуга, рекреации и культуры, рекламы и связей с общественностью;

· продюсирует культурно-досуговые программы, проводит фестивали, конкурсы, смотры, праздники и другие мероприятия;

· разрабатывает новые методики и технологии стимулирования социально-культурной активности населения, участвует в реализации региональной и молодежной культурной политики и др.

Выпускники кафедры социально-культурной деятельности работают в культурно-досуговых и молодежных центрах; санаторно-курортных учреждениях; туристских фирмах; парках культуры и отдыха; культурно-спортивных комплексах; социально-реабилитационных центрах; средствах массовой информации; издательствах; музеях; рекламных и event-агентствах, учреждениях общего, дополнительного и профессионального образования.

Срок обучения: Бакалавриат -4 года по очной; 5 лет – по заочной форме обучения; магистратура – 2 года по очной и 2, 5 года по заочной форме обучения. Прием на базе высшего или среднего профессионального образования осуществляется на образовательные программы с сокращенным сроком обучения - не менее 3, 5 лет.

Вступительные экзамены:

бакалавриат - 1. Литература ЕГЭ, 2. Русский язык ЕГЭ, 3. Обществознание ЕГЭ

4* - творческий экзамен - * Экзамен по направлению подготовки в случае принятия соответствующего нормативно-правого акта (Информацию необходимо уточнять на сайте университета - www. spbguki. ru – Абитуриентам.)

магистратура – собеседование по направлению «Социально-культурная деятельность»

Иногородним предоставляется общежитие.

Юношам предоставляется право на отсрочку службы в армии.

По окончании обучения выдается государственный диплом о высшем образовании.

Дни Открытых Дверей в Университете: 22.02; 23.03; 17.04; 26.04; 25.05 в 16.00 – по адресу: Санкт-Петербург, Дворцовая наб., д.2. Телефон Приемной комиссии – 312-95-21; www.spbguki.ru

Дни Открытых Дверей на факультете: 27.02; 27.03; 17.04; 24.04; 22.05; 29.05 в 18.00 – по адресу: Санкт-Петербург, 4-я Красноармейская ул., д.1/33.

· тел. кафедры (812) 316-23-18; https://skd.ucoz.ru/; e-mail: abiturient_skd@mail.ru

· группа в Контакте - " Абитуриенты СПбГУКИ, кафедра СКД", https://vk.com/abitskd.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Режим работы стационара | Процесс сгорания — турбулентность и детонационное сгорание.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.