Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как на самом деле?






 

Мужчина должен понимать, что он ценен как личность, а не только как источник благ для женщин. Если женщину интересуют только добивательство, значит она просто ищет инструмент для того, чтобы потешить своё эго. Или для банального обогащения. Если ты как личность не интересен данной женщине, то стоит поискать ту, которая заинтересуется. Если же ты не интересен никому, есть смысл задуматься, в чём дело, и начать прокачивать скиллы. Это поможет не только с женщинами, но и вообще в жизни.

 

Некоторые женщины не только претендуют на завоевательство и добивательство, но и открыто требуют ресторанов, подарков и прочих радостей общества потребления. Часто на первом же свидании. Надеюсь, не надо объяснять тебе, что это некондиция.

 

Вообще, современная женщина, требующая миску ресторанного салата у мужчины, выглядит жалко. Как попрошайка, которая клянчит милостыню. Если она не способна заработать 200 рублей на салат, который ей так нужен, то о чём вообще может идти речь? Этот человек совершенно не приспособлен к жизни. Либо просто потребительски относится к мужчине.

Кстати, завоевательство - это не только деньги. И даже не столько деньги. Это время, силы и собственное достоинство. Мужчина, который расшибается в лепёшку ради женщины, не только осыпает даму сердца подарками. Он тратит на неё кучу времени, ожидая, когда она наконец соблаговолит (" Я всё время занята", " Я расстаюсь со своим парнем" и т.п.), сил (выматывающее напряжение, которое создаёт вечно ускользающая дама) и бросает под ноги барышни собственное достоинство, умоляя встретиться и выпрашивая секс. И это самая бездарная трата подобных ресурсов, которую только можно представить. В связи с этим напомню тебе, читатель, о френдзоне: " У тебя есть ресурсы. Это время, силы, деньги, знания, умения, опыт. Если ты тратишь ресурсы на себя, то у тебя будут и новые ресурсы, и женщины. Если ты тратишь ресурсы на женщин, то лишишься и ресурсов, и женщин. Всё предельно просто ".

 

Разумеется, всё вышесказанное вовсе не значит, что мужчине нужно ходить надутым индюком, высокомерно смотреть на окружающих и ждать, когда женщины начнут падать к его ногам. Мужчина делает первый шаг – в этом нет ничего предосудительного (впрочем, если первый шаг делает женщина, то сейчас это тоже воспринимается как норма). Инициатива со стороны мужчины вовсе не говорит о его нуждаемости в сексе или в чём-то ещё. В конце концов, оказывать знаки внимания понравившейся женщине необходимо даже с чисто информационной целью – иначе как она вообще догадается, что небезразлична вам? Не по звёздам же! Но избави вас Бог, мужчины, унижаться, добиваться, умолять. Подобное поведение переводит мужчину в разряд рвотных средств - вроде апоморфина. Или во френдзону – как повезёт.

 

Нет ничего зазорного в том, чтобы пригласить понравившуюся девушку в кафешку или подарить ей игрушку в честь дня святого Васисуалия. Критерий верности твоего действия один: ты делаешь это потому, что хочешь сам или потому, что иначе девушка не пойдёт на свидание, не согласится заняться сексом, не станет вас любить (нужное подчеркнуть)? Где здесь верное решение, а где послушная реакция на манипуляцию, решишь сам.

 

Не стоит думать, что любовь можно купить за подарки. Купить можно в лучшем случае второсортный секс. Да и приятен ли он тебе будет, если ты знаешь, что женщина с тобой не потому, что ты ей интересен как личность, а за модный смартфон? Ты хочешь быть удоистой коровой? Нет? Тогда лучше заинтересуй женщину своими личными качествами, а не подарками.

 

Итак, мужчина делает первый шаг. Если взаимных действий со стороны женщины нет, если вкладывает время, силы и деньги только он, а она лишь благосклонно (или не очень – с капризами) принимает всё это, то лучше разорвать эту ниппельную систему. Вы никогда не влюбите в себя подобную особу по одной причине – её сердце давно и накрепко занято. Занято её же собственной бесценной персоной королевских кровей.

 

То же самое, если женщина виляет, не говорит ни " да", ни " нет". Не даёт чётких ответов на ваши инициативы, вообще уходит от ответа или любым другим образом ускользает. Это означает лишь одно: ты её не заинтересовал, и она играет с тобой в кошки-мышки. Просто от скуки. Вероятнее всего, на её обширном пастбище-френдзоне пасутся десятки таких воздыхателей, как ты.

 

Настойчивость, конечно, никто не отменял, но если на вторую-третью вашу инициативу нет ответа «да», то читай ещё раз предыдущий абзац. И изучи раздел «Вилки и ловушки».

 

Очень часто женщины говорят: «Я не сказала «нет», «Я не давала отрицательного ответа». Запомни: любое жонглирование словами с её стороны, любое ускользание есть игра в кошки-мышки (надеюсь, друг, ты понимаешь, чем она заканчивается для мышки). Поэтому запомни: неоднократное отсутствие ответа или уклончивый ответ лично для тебя означает «нет». Тебя просто держат на коротком поводке на случай скуки, как запасной вариант или как бесплатную рабочую силу, карманного философа и влагоёмкой жилетки, чтобы слить негатив. Женщины часто говорят, что отсутствие ответа, даже многократное, значит «попроси меня ещё раз». Чушь всё это. Если она хочет, она скажет «да». Если не говорит, значит, не хочет. Первое предложение – выстрел предупредительный. Второе – окончательный, на поражение цели. Остальное от лукавого.

 

Напишу это ещё раз, заглавными буквами: ДВУКРАТНЫЕ ОТСУТСТВИЕ ОТВЕТА ИЛИ УКЛОНЧИВЫЙ ОТВЕТ НА ТВОИ ИНИЦИАТИВЫ ВОСПРИНИМАЙ КАК ОТКАЗ.

 

Ты не кукла, чтобы с тобой играть. И не заезженная пластинка, чтобы повторять предложения по десять раз. Даже милосердный поп дважды не служит обедню. Выработай, наконец, чувство собственного достоинства.

 

Запомни: если женщине нравится мужчина, если он её заинтересовал, она не станет вилять и ускользать. Женщины – предельно прагматичные существа, прекрасно знающие, чего они хотят и как этого добиться. Женщина приложит все усилия, чтобы быть с симпатичным ей мужчиной. Она явно и неявно будет инициировать встречи и развивать отношения. А уж ваши инициативы воспримет с радостью и удовольствием. В нормальных отношениях на один шаг мужчины в среднем приходится один шаг женщины. Подсчитывать не надо, но держать в голове – обязательно. Иначе отношения станут игрой в одни ворота.

А нашим милым дамам предлагаю прочитать статью " Двадцать один совет, как потерять мужчину", чтобы не совершать глупых ошибок.

 

Эта статья войдёт в книгу " Анатомия любви и фальшивок"

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.