Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водостойкий стайлинг-гель

Цементирующая фиксация для полного контроля!

СТАЛЬНАЯ ХВАТКА

Лак для волос

Забетонируй свой экстремальный стай линг спомощью лака got2b стальная хватка. Вызывающая фиксация укладки. Твои волосы сохранят форму - пока не вымоешь. Укладка – высший класс!
Для цементирующей фиксации:
Равномерно распыли лак на уложенные волосы с расстояния 30 см. Для объема и дополнительной фиксации наноси непосредственно на выбранные участки волос.
Стильные хитрости:
Для создания экстремального стиля обильно распыли лак на все волосы и закрути острые кончики.
Для создания авангардного эффекта хаоса сначала нанеси лак на корни волос. Кончиками пальцев придай форму. Теперь высуши волосы феном, чтобы зафиксировать образ.

СТАЛЬНАЯ ХВАТКА

Водостой кий стай линг-гель

Этот гель – не шутка! Если ты не готов к такому уровню фиксации, просто поставь тюбик на место и отой ди в сторону. Эта штука протестирована в аэродинамической трубе! Не шевельнулся ни один волосок. Водостой кий гель обеспечит твоему стай лингу железобетонную фиксацию – пока не смоешь. Абсолютное цементирование. Для прямых игл и непоколебимого ирокеза.


Для цементирующей фиксации:
Используй на влажных или сухих волосах. Возьми небольшое количество геля «Стальная хватка», разотри его между ладоней и распредели по всей длине волос. Для формирования экстремальных игл возьми немного геля кончиками пальцев, проведи по пряди волос и закрути ее кончик.


Стильные хитрости:

Слегка увлажни кончик иглы и нанеси на него еще немного геля для волос got2b «Стальная Хватка». Это сделает иглы абсолютно «стальными».
Создавай любой образ. Будь уверен, что ничто не сможет его разрушить! Чтобы сменить прическу, просто вымой голову шампунем.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Горизонтальная дорожная разметка | Исходные данные. Составные части Наименование Позиция Базовая основа бульдозера Бульдозерное оборудование Рыхлитель




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.