Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женская сексуальность по замыслу природы






 

Как отличить навязчивое стремление к сексу от подлинной, организмической потребности? Следует руководствоваться многими признаками, но для начала мне хотелось бы научить вас основополагающему принципу, который вы сможете применять в зависимости от ситуации.

Самая серьёзная ошибка женщины состоит в том, что она отторгает свою сексуальность, обращает ее против самой себя, в чем совершенно не отдает себе отчёта. Следствием этого становятся ошибочные отношения с мужчиной.

Онто Ин-се всегда несёт порядок удовольствия и никогда не приводит к стрессу; такое удовольствие становится восстанавливающим аутогенезом. Половой акт - лишь одно из множества проявлений эротизма. Женщине, чтобы понять, действительно ли сексуальное желание исходит от онто Ин-се, нужно постараться на несколько секунд отключить свое сознание, уже начавшее преувеличивать значение происходящего, и вернуть максимально просто и непосредственно собственный внутренний мир к его исходной точке, о теле эта точка может ощущаться под грудью (в зоне солнечного сплетения) и в бедрах (в области от колена до лонного холма).

" Поместив туда голову", нужно проверить, есть ли органический резонанс в этих двух областях. Чувство холода, пустоты или отторжения в этих зонах говорит об отсутствии жизненного секса, замещенного всего лишь пустым эротизмом. И напротив, очень приятное ощущение чего-то расширяющегося внутри сигнализирует женщине посредством ее онто Ин-се о том, что при благоприятных обстоятельствах она может себе позволить сексуальный праздник.

 

Чтобы командовать, прежде всего,

нужно научиться приносить

пользу, служить.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.