Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Елена Туркина






Аквизитор отдела продаж автомобилей

elena.turkina@vega-avto.ru
Телефон: +7 (4852) 42-60-60
Моб. телефон: +7 902- 221-59-69

_________________________________________________________________________________________Данное предложение не является офертой или публичной офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского Кодекса РФ, и носит исключительно информационный характер.

Дополнительные услуги:

Страхование В нашем автосалоне работают квалифицированные специалисты, которые подберут для Вас наиболее оптимальный тариф. Мы работаем только с крупными и надежными страховыми компаниями, предлагающими VIP условия для всех наших клиентов.
   
Кредит Мы предлагаем приобрести этот автомобиль на выгодных условиях кредитования в ООО «Мерседес-Бенц Банк Рус». Если Вы заинтересовались данной услугой, сообщите об этом Вашему персональному продавцу-консультанту, и для вас будет проведён расчёт основных условий кредитования, который мы предоставим или вышлем Вам по электронной почте.
   
Лизинг При покупке автомобиля на юридическое лицо у нас действует специальное предложение для Вас. Авансовый платеж от 10% срок лизинга от 12 до 60 месяцев. Если Вы заинтересовались, просим Вас сообщить нам об этом и мы подготовим для Вас всю информацию.
   
Сервисный контракт В нашем автосалоне Вы всегда можете воспользоваться специальными условиями сервисного контракта.
   
Аксессуары В нашем автосалоне Вы всегда сможете приобрести аксессуары из самой последней коллекции «Мерседес-Бенц».  





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.