Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сыграем эротическую увертюру на теле партнера




Не уметь ласкать женщину – это хуже, чем не уметь читать и писать.

Джакомо Казанова


Увертюрой, или прелюдией, сексопатологи обозначают этап интимного сближения, предшествующий половому акту. Неспроста этот этап имеет столь поэтические названия. Очевидно, «музыкальные» названия использованы потому, что опытные партнеры могут играть на телах друг друга, как на музыкальных инструментах. Сексуальные гурманы и асы «высшего пилотажа» наибольшее внимание уделяют именно увертюре, используя утонченные эротические ласки. Прелюдия – это настоящая ода сексу.
Сам по себе половой акт в том виде, в котором его создала природа, – слишком примитивен. Именно эротическая прелюдия отличает «человеческий» секс от совокупления животных. Подлинный секс – это искусство, которое не терпит шаблонов.
Одним людям нравятся определенные ласки, другим они могут быть неприятны. Поэтому хочу предостеречь своих читателей: не надейтесь, что овладев в помощью книг «стандартным» набором ласк, вы станете «асом секса». Подлинный секс невозможен без любви, без вдохновения, без фантазии.
Нет на свете двух одинаковых женщин и одинаковых мужчин. Каждый человек – это индивидуальность и неповторимость. Поэтому к ласкам нужно подходить творчески. Здесь описаны эротические ласки лишь в качестве подсказки, а все остальное дополнит ваша фантазия, ваша нежность и любовь.
Эрогенные зоны (от греческого слова «eros «любовь, страсть) – это особо чувствительные к ласкам участки тела, прикосновение к которым заставляет трепетать каждую клеточку.
Эротические ласки – это нежные прикосновения к эрогенным зонам (сексопатологи называют это стимуляцией эрогенных зон) для того, чтобы разжечь сладострастие и усилить сексуальное возбуждение. Эротические ласки – самое важное для сексуальной гармонии и достижения наивысшего наслаждения.
Самое большое заблуждение мужчин, что все женщины якобы предпочитают половой член потолще и подлиннее, и чтобы половой акт длился как можно дольше. Мужчина со всеми вышеперечисленными «достоинствами» может быть никуда не годным сексуальным партнером, если он пренебрегает прелюдией.
«Женщина – это плод, сладость которого не ощутишь, пока не прикоснешься к нему руками. С женщиной так же, как с амброй: если не потрешь в ладонях и не разогреешь – аромата не ощутишь», – так сказал поэт.
Ваши руки и губы – самые лучшие помощники в любви. С их помощью можно выразить свою безграничную нежность к любимому человеку, дать ему почувствовать себя желанным и испытать экстаз.
Сексуальная гармония означает, что сексом наслаждаются оба партнера. Ласки должны быть взаимными. Однако мужчине гораздо проще достичь оргазма, чем женщине, поэтому именно она чаще всего остается неудовлетворенной. Следовательно, именно партнер должен приложить все усилия для того, чтобы его партнерша тоже испытала наслаждение.
Мужчина рядом с полуобнаженной женщиной может возбудиться уже через несколько минут или даже секунд, но ни одна женщина за это время не способна возбудиться. Возможно, пылкие испанки могут, но темперамент зависит от климата, а мы живем в холодной стране; наши женщины не обладают темпераментом южанок.
В идеале прелюдия должна в 5 раз превышать длительность самого полового сношения.
Первая часть прелюдии – создание у женщины эмоционального настроя. Партнер должен ласкать женщину взглядом и словами, чтобы она настроилась на секс. Самое главное условие – не быть нетерпеливым. Нетерпеливостью можно только разрушить эротический настрой женщины.
Вторая часть прелюдии – возбуждение эрогенных зон – ласки губами, руками, другими частями тела и легкими предметами – перышко, шарф, кисточка, собственное белье или белье партнерши.
Эротическим ласкам желательно посвятить не менее 15-20 минут (можно и больше). Их продолжительность зависит от темперамента женщины. Чем менее возбудима женщина, тем дольше должна быть увертюра. Темпераментным партнершам нужно меньше времени, чтобы хорошо возбудиться, но эротические ласки нужны всем женщинам.
Началом полового акта, по мнению авторитетных сексопатологов, считается не введение полового члена во влагалище, а стимуляция эрогенных зон партнерши. Как только мужчина начал ласкать женщину – половой акт начался. И чем искуснее партнер, тем длительнее сношение, которое слагается из прелюдии и фрикций (движений полового члена во влагалище).
Известный сексопатолог М.Клейн считает нецелесообразным называть предварительные ласки подготовкой к половому акту. Хотя половой акт и оргазм – оптимальная часть сексуального опыта, но «определяя все остальное как подготовку к сексу, мы крадем у себя глубокое удовлетворение, получаемое от поцелуев, ласк, поддразнивания, возбуждения языком и руками. Называя это предварительными ласками, мы уменьшаем их ценность и значение. Это вовсе не предварительные ласки, это секс.»
Подлинный секс начинается не с контакта половых органов, а с ласк. Секс без ласки – это не секс, а удовлетворение полового инстинкта.
Некоторые мужчины забывают о том, как важна для женщины ласка, и обижают её слишком быстрыми и напористыми действиями – пару поцелуев в губы, объятие, прикосновение к груди и «вперед!».
Сексопатологи считают, что те мужчины, которые хотят только лишь половой разрядки, – рано или поздно бывают вынуждены обратиться к врачу в связи с сексуальными нарушениями.
Мужчина, фиксированный только лишь на конечном результате – собственном оргазме, – потенциальный пациент сексопатолога. Те мужчины, кто владеет техникой эротических ласк, – сохраняют потенцию надолго.
Стать хорошим сексуальным партнером может только тот, кто научится наслаждаться ощущениями, которые дают взаимные ласки во время прелюдии и самого полового акта.
Для любящей пары сам по себе процесс полового сближения – уже наслаждение, а короткий оргазм означает конец этого чудесного единения тел и душ.
Чтобы иметь успех у женщин, нужно чувствовать и понимать партнершу, хорошо знать и любить её тело и любить свое. В подлинном сексе важно все – и взгляд, полный страсти, и ласковые слова, и нежные прикосновения, и поцелуи, и пылкие объятия, и фантазия. Только тот, кто стремится не к собственной половой разрядке, а хочет дать партнерше испытать подлинное наслаждение, может считаться хорошим сексуальным партнером, сексуальным альтруистом.
Женщина должна позволять мужчине полностью проявлять его сексуальный альтруизм, разрешая ласки всех эрогенных зон её тела в любой позе, – ведь это в её интересах. Но и сама женщина должна быть альтруистичной, стремясь доставить партнеру наивысшее наслаждение.
Людям, которые относятся к разннообразию сексуальных ласк как к «распущенности», «разврату», – и себя обделяют, и своего партнера лишают подлинных радостей.
Если оба партнера избавятся от своей скованности в постели и комплексов и будут отдавать в ласке каждую клеточку своего тела, то их ночи станут жаркими, полными восторга и непередаваемых ощущений.
«Когда в постель приходит стыд, из неё уходит чувство», – так говорили древние греки, а они уделяли большое внимание эротике. Поэтому Древней Греции не было фригидных женщин и было мало импотентных мужчин.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.