Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самый лучший любовник




Большинство мужчин хотят быть нормальными и одновременно самыми лучшими любовниками на свете.

С.К. Бейкос, американский сексолог


Есть мужчины, сексуальные альтруисты, которые хотят доставить своей любимой наивысшее наслаждение.
28-летний Вадим до сих пор влюблен в свою жену Ингу. Я консультировала её по иному поводу, не связанному с сексом, но он решил попутно выяснить, что ему нужно делать, чтобы дать жене наивысшую степень наслаждения.
Инга во втором браке. Вадим знает, что до него у неё были любовники. Ему хочется стать для неё самым лучшим любовником и доставить ей такое удовольствие, которое никто до него не доставлял.
Их сексуальная жизнь благополучна. Инга легко возбудима, трудностей с оргазмом у неё нет. Но дело не в этом. Она любит мужа, близость с ним доставляет ей огромное наслаждение, и ей даже не столь важно, испытывает ли она с ним оргазм. Возможно, у неё были более «сильные» в сексуальном отношении любовники, но там был лишь «голый» секс.
О первом муже у неё самые тягостные воспоминания. О сексе с ним ей даже вспоминать противно. С Вадимом – совсем другое дело. Она уверяет его, что ни к чему выдумывать для неё что-то «эдакое», ей с ним всегда хорошо, но тот хочет дать ей больше. Вадим читает литературу по сексологии, чтобы выяснить существуют ли способы доставить женщине максимальное удовольствие.
Некоторые мужчины опасаются женщин, имеющих достаточный сексуальный опыт, страшась, что в прошлом у них были партнеры, которые превосходили его по половым качествам. «Кто из них был самым лучшим? С кем тебе было очень хорошо?», – порой допытывается мужчина, уподобляясь ребенку, который ковыряет болячку на коленке.
Такие сомнения свойственны многим мужчинам. Не всегда это не свидетельство неуверенности в собственных сексуальных способностях (но может им быть). Для некоторых – это своеобразное соперничество с бывшим любовником возлюбленной. С одной стороны, его страшат сравнения («А вдруг с ним ей было лучше?»), а с другой – очень хочется «померяться силами» с призрачным соперником и стать для любимой женщины «самым лучшим любовником».
Мужчины уделяют слишком большое внимание сексуальной технике и конечному результату – был у женщины оргазм или нет, и сколько их было. А для женщины лучший любовник – это тот, к которому она питает чувства. Партнер должен дать женщине в первую очередь эмоциональное удовлетворение, а не физическое. Ей должно быть с ним эмоционально комфортно, а это возможно только с любимым человеком. Уровень его сексуальной техники для любящей женщины не столь важен. Равно как и не столь важен оргазм. На первый план выступают страстное желание соединиться и быть одним целым. Как сказала одна влюбленная женщина:
«Любовь – это перманентный оргазм».
Если любовник (муж) заботится о том, чтобы дать любимой максимум наслаждения, – она может считать, что ей повезло. Такие мужчины берут всю ответственность на себя и стремятся стать самыми лучшими любовниками. Говоря о своем желании иметь с партнершей «классный» секс, они имеют ввиду именно ощущения женщины, а не свои. Именно ей они хотят дать «океан наслаждения».
Очень надеюсь, что после прочтения этой книги сексуальных альтруистов станет больше.
А вообще-то мужчинам не следует переоценивать значение сексуальной техники. Самый лучший любовник – это мужчина, которого женщина любит.


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.