Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понедельник, 11 июня 2007 г.






На чис­тяк 73, 0. Ка­жет­ся, я на­чи­наю ста­но­вить­ся фа­на­том «крес­та». ЭТО РА­БО­ТА­ЕТ.

Яичница с ба­рань­ими кот­лет­ка­ми, по­ел ее неп­ра­виль­но (увы, Н., бол­тов­ня, «вся­кое бес­по­кой­с­т­во»). Ем че­реш­ню (угле­род­ный день, мож­но). Сей­час 73, 4. Се­год­ня на­до бу­дет мно­го ку­да съез­дить.

 

* * *

 

Нажрался на ночь в ки­тай­с­ком рес­то­ра­не. Ре­зуль­тат пред­с­ка­зу­ем - 74, 0. То есть наб­рал ки­ло.

Как к это­му от­но­сить­ся? «Как к жиз­ни». Да, на­ру­шил, да, ел на ночь, да, рас­сла­бил­ся. Не очень, кста­ти, рас­сла­бил­ся-то. Но все рав­но: ночью жрать нель­зя. Нель­зя жрать ночью. Ночью жрать пло­хо и зап­ре­ще­но за­ко­ном. Все. Боль­ше это­го что­бы и близ­ко не ле­жа­ло. Ко­фе - по­жа­луй­с­та. Чай - ско­кав­ле­зет. А вот ноч­ная еда - это та­бу.

Сегодня, вмес­то то­го, что­бы ехать к боль­но­му от­цу в боль­ни­цу, весь день прош­вы­ри­ва­лись по ма­га­зи­нам с На­дей. По­зор? Да, на­вер­ное, по­зор. Лад­но, зав­т­ра.

Куплено и за­ка­за­но:

Очки мне (ди­зель)

Куча тряпья для На­ди

Молескиновый ме­мо­ри-по­кет для ме­ня

Сходил на крест (под Ян­ку). Ру­ки оне­ме­ли, но до­дер­жал до пер­во­го «стыд­но». Неп­ло­хо бля. По­том душ. И что же? 73, 5.

Вторник, 12 июня 2007 г.

Утром на чис­тяк 73, 3. Пос­ле яич­ни­цы с ба­ра­ни­ной (ел неп­ра­виль­но, еда бы­ла нев­кус­ной, кста­ти - не на­до бы­ло есть) 73, 5.

Сегодня во­об­ще-то раз­г­руз­ка. Но се­год­ня С. Бу­дем ду­мать, бу­дем смот­реть…

 

* * *

 

…Блядь, и наж­рал­ся ты у С.!!! 75, 6. Два ки­ло с га­ком. Что та­ко­го на­до бы­ло съесть, что­бы сде­лать се­бе та­кой по­да­ро­чек?

А ку­ри­ных кры­лы­шек вкус­ных плюс че­реш­ни на­ха­вать­ся. Хо­ро­шо хоть ви­ниш­ка не поп­ро­сил се­бе, швеп­сом ог­ра­ни­чил­ся. Бля, швеп­сом. Знал ведь, знал, что те­бе все это не по­лез­но. И где бы­ла твоя про­ле­тар­с­кая чуй­ка, ког­да ты из­во­лил все это кю­шать?

 

* * *

 

Ну что ж. Поз­д­рав­ляю. Ты по­имел клас­си­чес­кий, мно­гок­рат­но опи­сан­ный в со­от­вет­с­т­ву­ющей ли­те­ра­ту­ре и со­вер­шен­но пред­с­ка­зу­емый (учи­ты­вая си­ту­ацию) срыв.

Так сры­ва­ют­ся и в за­пой, меж­ду про­чим. На пус­том мес­те - или во вре­мя аб­со­лют­но пред­с­ка­зу­емых по­си­де­лок с друж­ка­ми, ког­да за­ра­нее из­вес­т­но, что «бу­дут ки­рять», и че­ло­век зна­ет, что бу­дут, и что наль­ют, и что не смо­жет от­ка­зать­ся… и все рав­но идет.

Мог ли ты от­ка­зать­ся? От до­бав­ки - не­сом­нен­но. Н. вон от­ка­за­лась же. Прав­да, у нее сей­час срач с В. (ко­то­рый пря­мо пе­ред С. ус­т­ро­ил сце­ну и ушел), так что у нее ап­пе­ти­та с гуль­кин хуй. А вот у те­бя от­ку­да та­кая жор­кость про­ре­за­лась? Не по­то­му ли, что ты се­бя дол­го рас­кар­м­ли­вал?

Теперь о де­ле. Ты со­вер­шен­но пе­рес­тал за­ни­мать­ся мыш­ца­ми жи­во­та, не де­ла­ешь ана­эроб­ных уп­раж­не­ний, аэроб­ных то­же. А по­че­му? По­то­му что «не хо­чет­ся»? Ерун­да, мыш­цы про­сят уси­лий. Ты всю жо­пу се­бе от­си­дел, ми­лый друг.

Пошел на крест, до­дер­жал до пос­лед­не­го «стыд­но». И то хле­бу­шек. 74, 6.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.