Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятница, 1 июня 2007 г.






Идиот! Это со­вер­шен­но кон­к­рет­ный и оче­вид­ный ко­сяк.

Утром в те­бе бы­ло ве­са 75, 2. Сей­час, пос­ле то­го, как ты поз­во­лил се­бе наж­рать­ся на ночь, в те­бе 76, 3. А как при­шел - так во­об­ще 76, 8.

Но это не все. Под пред­ло­гом жа­ры ты пе­рес­тал де­лать фи­зи­чес­кие уп­раж­не­ния. Да, се­год­ня ты при­сел сто раз, но это и все твои под­ви­ги. Ган­те­ли ле­жат под кро­ватью и во­ня­ют, как дох­лые кош­ки.

Но я не бу­ду на те­бя орать и го­во­рить - «не­мед­лен­но встать, прек­ра­тить хер­ню и де­лать то, что на­до». По­то­му что от этих кри­ков ты не вста­нешь и не прек­ра­тишь де­лать хер­ню. Ты внут­ри се­бя оби­дишь­ся и нач­нешь все де­лать наз­ло се­бе.

С дру­гой сто­ро­ны, у те­бя есть од­но хо­ро­шее свой­с­т­во. По­го­ре­вав и поз­лив­шись на се­бя и на ок­ру­жа­ющих (а на са­мом де­ле на се­бя - ты на­ка­зы­ва­ешь толь­ко се­бя: вот и сей­час ты счи­та­ешь, что «зря по­те­рял вре­мя» на раз­го­во­ры и «зас­лу­жи­ва­ешь на­ка­за­ния»), ты все-та­ки со­би­ра­ешь­ся с ду­хом и про­дол­жа­ешь по­ти­хонь­ку-по­ле­гонь­ку де­лать то, что нуж­но де­лать.

Поэтому - просто по­дож­дем.

Суббота, 2 июня 2007 г.

Та- а-а-а-ак. Ну что ж, поз­д­рав­ля­ем, ты стол­к­нул­ся с дей­с­т­ви­тель­но серь­ез­ной проб­ле­мой: воз­в­ра­ще­ни­ем в прош­лое сос­то­яние. «Как на ре­зи­ноч­ке от­тя­ну­ло».

Что тут сло­жи­лось. Во-пер­вых, внеш­ние ве­щи. Га­зе­та дав­но не де­ла­лась, то­ва­ри­щи за­мыс­ли­ли ка­кую-то «объеди­нен­ную ре­дак­цию», от идеи пах­нет па­ле­но во­лос­ней. Т. хмур и не­лю­бе­зен (впро­чем, с кем он лю­бе­зен? мол­чи и на­би­рай оч­ки).

Ладно, спать.

Воскресенье, 3 июня 2007 г.

День про­шел без­дар­но, раз­го­во­ры, ни­че­го. По се­ти вся­кие по­дон­ки го­нят мер­зо­ти­ну, ЖЖ ви­сит, все пло­хо. Зво­нил В., что-то там у те­бя наш­ли в ана­ли­зах - ка­кую-то не­по­нят­но от­ку­да бе­ру­щу­юся га­дость.

Что с то­бой сей­час? Во-пер­вых, те­бе грус­т­но, пло­хо, гне­тут вся­кие раз­но­об­раз­ные чув­с­т­ва и ти пи. Нап­ле­вать на эти чув­с­т­ва слю­ной? Не по­лу­чит­ся. У те­бя жут­ко пло­хое нас­т­ро­ение, и ты ни­че­го не сде­ла­ешь с этим.

Ладно, пе­ре­жи­вешь.

Вторник, 5 июня 2007 г.

Начало дня - 75, 6.

Опять день про­пал. Ко­неч­но, ты что-то там сде­лал, но раз­мер это­го сде­лан­но­го… да и его по­лез­ность для те­бя лич­но… на­вер­ное, об этом не бу­дем.

С га­зе­той все под­вис­ло, зар­п­ла­ту ты не по­лу­чил, зав­т­ра в боль­ни­цу ты не пой­дешь, так что все хре­но­во.

Вес. Да, вес ве­че­ром - 76, 1. Пло­хо: ты дол­жен уже на­хо­дить­ся в по­ле 75. Гра­фик по­ка­зы­ва­ет, как вес рвет­ся с по­вод­ка. Ну что ж, ты ведь под­вер­га­ешь се­бя дос­та­точ­но жес­то­ко­му на­си­лию. Ор­га­низм ни­как не мо­жет по­нять, что это всерь­ез и на­дол­го. Это он зря так ду­ма­ет. Бу­дем дей­с­т­во­вать, ага, бу­дем дей­с­т­во­вать, я те­бе по­мо­гу - не де­лом, так доб­рым сло­вом.

Что у те­бя из дол­гов по тек­с­там, ко­то­рые те­бя осо­бен­но гло­жут? Их три:

Лем

Ривароль

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.