Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эксперимент!






Чтобы лучше понять, как же мыслят стройные, найдите такого человека в ближайшем окружении и начинайте присматриваться.

Что же вас так отличает в отношении к еде, к отдыху, к жизни?

В вашем окружении должен быть хотя бы один человек, обладающий мышлением стройного человека. Среди детей таких большинство, особенно если детки не были испорчены бабушкиным питанием. Нет, я ни в коем случае не хочу обидеть наших бабушек. Но иногда их забота о любимых внуках и внучках переходит границы разумного.

Много людей, обладающих стройным мышлением, среди мужчин. Они себя умеют любить чуть больше женщин. И в данной случае это не упрек, а моя банальная зависть. В умении любить себя заложена большая часть секрета стройных.

Мы будем искать стройного от природы, который ест все, что хочет и сколько хочет и когда хочет и не понимает вообще проблемы веса. «Я поправиться никак не могу!» - такие среди них тоже бывают. Если это, правда, проблема, то присоветуйте им пройти парочку диет и они быстро пойдут на поправку. Только предупредите, что процесс поправки может выйти из под контроля.

Те, кто перешел на мою систему с большим удивлением обнаруживают стройного человека прямо у себя в квартире.

Я сама нашла такие примеры у себя под носом: лучшая подруга и мой в данный момент 8-летний сынуля.

Недавно с сыном произошел такой анекдот. Наслушавшись бабушек и прочих родственников, что я слишком худая он мне сказал:

«Мама! Я знаю, в чем твой секрет! Ты стала худенькой, потому что ешь, как я. Но тебе не надо больше худеть. Я буду стараться есть больше!»

И в конце обеда:

«Мама! Я старался, но у меня не получилось съесть больше. Извини!»

Ну не мило ли? Вот так и мы, поняв принципы, на которых построена система, уже не сможем съесть больше, чем надо организму.

Оглядитесь. Подумайте. Нашли своего героя?

Тогда начинайте следить за вашим стройняшкой. Шпионить. Ловить на слове, а главное на деле! В гостях, на праздниках, где угодно смотрите, сколько он ест и что ест. И что говорит. Выслеживайте ваш объект. Желательно установить круглосуточную слежку хотя бы денька на 3. Много нового узнаете.

Ну, во-первых, выяснится, что едят они реально мало.

Иногда съедают много, но редко-редко. А в основном очень мало. 3 ложки картошки и четвертинка котлетки на ночь и потом полночи стонать «зря я ела котлету, она явно лишняя была». Они едят всё, но съесть одну профитрольку называется «съесть пирожное».

Помню, как меня поразила подруга. Она пришла в гости и к чаю принесла …сникерс. Я в шоке. Я привыкла, что это пайка на одного. Развернул и как в рекламе начал сгрызать. А нас же две. Странная подруга. Пожадничала, наверно, просто.

Подруга показала мне фокус (в моем понимании на тот момент). Раскрыла, достала нож и аккуратно порезала на кусочки. Мы пили чай без сахара, заедая маленькими кусочками сникерса и в итоге мы сникерс не доели. Обе были сыты и довольны. Чудеса?

Мною замечено, что все стройные, съедая совершенно немного, считают себя просто нереально нечеловечески объевшимися. Я теперь тоже такая. Я до сих пор воспринимаю как чудо то, что я стройная. Потому что мне кажется, что я ем очень много. Но это не чудо. Если посчитать калории, то их получится до 2000. Собственно вся книга о том, как наесться. У вас не было такого чувства, что вы никак не можете наесться? Обычно это называют жором. Ем-ем, живот разбух и стонет о пощаде, а я никак не могла наесться. Нет? Закрывайте тогда книгу! Какая же вы тогда обжора?! Не прикидывайтесь!

Присматриваясь (вот какое культурное слово я нашла для нашей шпионской слежки) к стройным, вы обнаружите, что стройные от природы люди питаются совершенно не так, как пишут в книжках про диеты и модных журналах.

Питаются они все по-разному. Кто-то сладкоежка, кто-то любит мясо. Кто-то ест 5 раз в день, а кто-то 1. Нам важно другое заметить. Для них не существует понятие «диетическая пища» или «полезная пища».

Если они не любят шпинат, то их никогда не заставишь его есть. А если любят гусиный паштет, то будут его есть, чтобы про него не говорили. И чихать они хотели на белки-углеводы-жиры-витамины-калории-баллы и прочую муру. Они доверяют своему телу.

Счастливые…эх!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.