Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебный пендаль






Мотивационный Тренинг

Внимание! Это стенограмма живого тренинга, в котором использованы слова и мысли известных людей, профессионалов психологии и сетевого бизнеса.

Я считал за честь учиться у них. И теперь считаю за честь, поделиться этим с Вами!

Прошу учесть, что кроме предлогов: «и», «на», «в», «от»… А также слов-связок и «крепких» выражений… В этом тренинге НЕТ ни единого Слова, принадлежащего лично Мне!

И вообще, все, что вы здесь прочтете, – полный Бред! Здесь нет ни единого слова Правды! И за возможные последствия, лично я ответственности не несу…

«Волшебный Пендаль» — устройство, приспособление, агрегат, для придания Начального Ускорения и Инерции… (из словаря НеДаля)

— Слышали такую поговорку: «Рожденный Ползать, Летать Не Может»?

Так Вот, некоторые неплохо летают, если им придашь ускорение – «Волшебный Пендаль» под зад… (Реплика из тренинга)

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ

Меня иногда обвиняют в том, что на мотивационных тренингах я работаю жестко и переступаю ту невидимую грань, за которой кончаются понятия «этики и морали», а также правила поведения в обществе. Так вот, с превеликим удовольствием признаю – ЭТО ПРАВДА! Более того, я это делал, делаю и буду делать! Для особо «одаренных», русским по белому поясню почему:

Потому, что я считаю своей задачей:

• ПОМОЧЬ зарабатывать серьезные деньги только ТЕМ, кто в них действительно нуждается.

• ДАТЬ возможность задуматься о смысле, ценности и значимости собственной жизни – неглупым, мыслящим людям.

• ПРИДАТЬ ускорение (дать «волшебного Пендаля» под зад) тем, кто в этом действительно нуждается (они по-другому просто не умеют работать).

• Помочь некоторым ВЫБРОСИТЬ из головы старые ограничивающие убеждения, которые не позволяют им двигаться к успеху.

• Популярно ОБЪЯСНИТЬ, почему большинство НИКОГДА НЕ СТАНЕТ УСПЕШНЫМ, если не начнет «ШЕВЕЛИТЬ БУЛКАМИ» и ИЗВИЛИНАМИ.

• ПРЕДОСТАВИТЬ возможность умным, хорошим, достойным людям совершенствоваться, расти как личность, в общем – НАЧАТЬ ЖИТЬ ИНАЧЕ, то есть НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ КУСПЕХУ!

И для этого я готов быть разным, – Жестким и Неудобным, Въедливым и Противным, Дотошным и Настырным, Агрессивным и Нетерпимым, Требовательным и Саркастичным, «Великим и Ужасным»…

Я готов быть любым! Я готов достать вас до печенок и довести до белого каления… Потому что я ТРЕНЕР! И я не даю себе права вас жалеть, даже если сердце мое обливается кровью и сжимается от боли… И у меня нет никакого жела­ния помогать вам пускать розовые слюни…, от этого ваша жизнь не станет лучше. Потому что я – ТРЕНЕР! А не душевный Унитаз…

И если после моих тренингов, хотя бы ОДИН из десяти, ПОЙМЕТ, что и как нужно делать, и согласно понятому НАЧНЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ, я буду знать, что достиг своей цели – ЕГО жизнь ИЗМЕНИТСЯ…!!! А на остальных -…пилювать, с высокой вышки, жеваной морковкой… И да Будет Так! Аминь!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.