Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я тебя тоже, мам.






Больница от лица Кристиана

Я был в кошмаре. Сидя между Миа и Аной в скорой помощи, пока мы на полной скорости мчались по Сиэтлу. Я сжимал голову в ладонях, а мое сердце давно вырвалось из груди, пока я молился за них обеих. Я не был религиозным человеком, но сейчас мне было необходимо… что угодно, что поможет мне знать, что моя жена и сестра будут в порядке.

Жизненные показатели хорошие, мистер Грей, как у вашей жены, так и у вашей сестры.

– Тогда почему она без сознания? – мой голос было едва слышно.

Доктора смогут определить их состояние, как только мы приедем.

Моя сестра и моя жена. Я должен был убить его, убить этого ублюдка. Бессильная ярость пронзила меня, и я сжал до боли веки, чтобы отогнать эту мысль. Я хотел плакать. Я просто хотел громко выть, чтобы унять эту боль, но я держался. Блядь. Блядь. Блядь. Я был выжат. Последние слова, которыми я обменялся с Аной… Я думал, она уходит от меня. И она сказала, что не уходит.

Ты бросаешь меня?

Нет! Это ради тебя. Ради твоей семьи. Пожалуйста. Не надо

Я нашел некое утешение в том, что сказал ей, что буду всегда её любить. Пожалуйста, очнись, Ана. И словно ударяя меня изнутри, во мне появилась забота о ребенке. А ребенок в порядке? Была ли Ана и вправду больна, или она просто придумала? Этот… стресс… ох, черт! Это не может быть хорошо для ребенка. Наконец, мы прибыли в больницу. И меня снова отодвинули в сторону, пока парамедики начали свою работу. Мама и папа уже были там, ожидая. Они поспешили к носилкам, на которых лежала без сознания моя сестра. Грэйс понадобился один взгляд на Миа, и слезы хлынули из её глаз. Она взяла её за руку.

– Я люблю тебя, детка, – сказала она, и парамедики увезли её через двойные двери, куда Грэйс последовать уже не могла. Один быстрый встревоженный взгляд на меня… и отец уже спешил за ними вслед. Я отпустил руку Аны, и парамедики поспешили увезти её за моим отцом.

– О, Кристиан! – зарыдала Грэйс и обняла меня за шею.

– Мам, – мой голос надломился, и я прижался к ней как никогда прежде. – Сделай так, чтобы все стало хорошо, – прошептал я ей сквозь сдерживаемые рыдания.

Она отодвинулась и взяла мое лицо в ладони.

– С ними обеими все будет хорошо. Обеими, – сказала она с материнской безошибочной

уверенностью. Я сглотнул, чувствуя, как слезы защипали в глазах.

–Кристиан, я так сильно люблю тебя, – прошептала она.

Я тебя тоже, мам.

Она подняла мою руку, все еще испачканную в крови того ублюдка, и повела меня в зал ожидания. Ана была бледной, её глаза закрыты, словно она спала, но я знал, что она все еще была без сознания. Она выглядела душераздирающе юной и маленькой. Различные трубки торчали из её тела то тут, то там. Все мои внутренности сжались и перевернулись от страха, но доктор Бартли была спокойна, пока осматривала мою избитую жену.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.