Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преобразовательные субстанции






По мере того, как Давид возвращал свою силу, он играл более активную роль в целительстве. Он начал задавать Хейоану особые вопросы. Он спросил Хейоана, какому физическому лечению ему следует подвергнуться. (Я все еще могла видеть микроорганизмы посередине брюшной полости Давида. Он в чем-то нуждался). Давид слышал о сыворотке из Канады, которая помогает людям с заболеваниями ослабления. Нужно ли ему принимать ее? Хейоан ответил: «Нет, она может немного помочь, но есть другое лекарство, которое будет более действенным». Хейоан сказал мне, что оно имеет отношение к тому, что используется при лечении малярии, то есть подобно хинину. Затем Хейоан показал мне картину плавательного бассейна и сказал, что в первой части названия лекарства есть слово хлорин, имеющее отношение к плавательному бассейну. Название лекарства звучало примерно как хлорин-хинин. Хлорохин. Хейоан сказал, что если Давид будет принимать это лекарство, это поможет очистить печень. Он показал мне изображение печени Давида, очищенной серебристой жидкостью. Затем он добавил, что Давид может достать это лекарство у доктора в той части Нью-Йорка, где он живет. Хейоан сказал также, что Давиду не следует придерживаться стандартной дозировки, но следует варьировать дозы в соответствии с его потребностью, проверяя ежедневно эту потребность с помощью его тонкочувственного восприятия и маятника.

Давид начал поиски. Я была изумлена, когда на следующей неделе он вернулся ко мне в офис с хлорохином. Я никогда не слышала о нем. Давид спросил одного доктора, слышал ли тот когда-нибудь о лекарстве, подобном тому, которое описал Хейоан. Доктор сразу же достал с полки книгу, описывающую использование хлорохина. Он использовался в некоторых случаях хронического постоянного гепатита, которым болел Давид. Поскольку диагноз доктора соответствовал диагнозу Хейоана, он прописал хлорохин в обычной дозировке.

Давид начал принимать лекарство и ежедневно проверять дозировку с помощью маятника. Первые пять дней лекарство сильно воздействовало на Давида не только физически, но также и эмоционально. Он входил в глубины эмоциональной агонии. Он очень сильно переживал свои проблемы (описанные ранее). Он передал переживания одного из тех дней как «пребывание в животе своей подруги». Он знал, что это было очищение. Он хотел вновь пережить те ощущения, чтобы исцелить себя. Через пять дней он перестал принимать хлорохин в соответствии с показаниями маятника.

Хейоан порекомендовал Давиду принимать очищающие отвары и витамины в течение одной-двух недель после лечения хлорохином. В поле ауры я могла видеть, что после пятидневного приема лекарства толстая кишка Давида, жилистая, желто-коричневая, избавлялась от переизбытка токсинов по мере того, как он очищался от инфекций. Были необходимы очистительные отвары. Через несколько дней после хлорохина Давид «прочитал» маятником, что настало время вернуться к нему снова. Он так и сделал. Он принимал его несколько дней, затем оставлял на несколько дней. Каждый раз принимая его, он погружался в еще один слой своей личности, требующий очищения. И каждый раз после очищения он становился сильнее, жизнеспособнее и энергичнее. Каждый раз, когда он принимал лекарство, его тело очищалось от новых микроорганизмов и его аура становилась ярче и полноценнее. Он поистине преобразовывал себя. В качестве помощи при целительстве Хейоан иногда предлагал еще какой-либо витамин или клеточную соль (такую как феррум фосфат, фосфат железа).

Я спросила Хейоана, почему он раньше не упомянул о хлорохине? Он ответил, что поле Давида было столь ущербным, что он не смог бы вынести сильное воздействие хлорохина до тех пор, пока не будет завершено восстановление.

Во время второй фазы целительства, когда Давид начал работать с психодинамикой, они несколько раз порывали с Энн. Они были вместе десять; лет, и между ними многое должно было быть очищено. Постепенно они отдалялись друг от друга и, наконец отделились. С позиции ауры, поскольку чакра солнечного сплетения Давида уже не была поврежденной и его поле стало так ярко заряжено, он больше не соответствовал по вибрациям своей прежней подруге. Она избрала для себя изменение иным способом, свой собственный путь и создание своей новой жизни.

По мере того, как Давид возвращал свою энергию, он начал работать со своими взаимоотношениями с Богом и с волей Бога. Ой начал медитировать, чтобы найти волю Бога внутри себя. При этом он начал очищать глубокий участок внутри своего сердца. Эммануэль /1985/ сказал:

 

Желание освободиться затрудняет освобождение:

потому что оно не взращивает волю.

Оно взращивает уступчивость.

Заключительный урок для каждой души —

это полная преданность воле Бога,

проявленной в вашем собственном сердце.

 

Вскоре после этого Давид встретил женщину и установил взаимоотношения, которые оказались для него очень укрепляющими и поддерживающими. «Читая» взаимоотношения Давида, я могла видеть, как его утешает поле нового партнера. Будто бы одно ее присутствие вызывало расширение его аурического поля, тогда как прежде он всегда сокращал свое поле в присутствии близкого человека.

Четвертая фаза:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.