Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предопределение пола.






Постараюсь показать вам, как произвести на свет гения. Это, в то же самое время, докажет,
что предопределение пола основано на более высоком принципе чем только на концепции времени.

Снова и снова, диета - это все; человек это то, что он ест! Не все ли гении, великие мужчины, изобретатели, люди искусства каждого вида рождены с плохим происхождением?

Почему увеличилось рождение младенцев мальчиков во время Европейской войны?
Они станут хорошими и интеллектуальными мужчинами. Ограничение в диете и ограничение в половых сношениях - вот причина! Чем чище тело обоих родителей, чем менее частыми являются сношения общение, чем меньшее количество хорошей пищи они потребляют, тем большими становятся колебания любви. В этих состояниях лучше шанс зачать гения, а это всегда - мальчик.
Идеальный пример доказательства этой правды, и это, говорят, исторический факт, что:

Во время черной чумы несколько столетий назад, двое молодых людей вместе нашли убежище
в доме во Флоренции, Италия. В течение многих недель у них не было никакой пищи,
а после, конечно, они ели мало и весьма осторожно. Затем они заключили брак и основали семью Medici, которая произвела самых великих государственных деятелей, художников и ученых разных видов. Эта семья хорошо известна в истории западной цивилизации.

Мы знаем, что жизненная сила вибрирует через чистое тело более свободно, чем через тело обремененное пищей. Это и является высшим голоданием с его неописуемыми состояниями.
Все же, трудно описать колебания любви, когда человек поднимается к Богоподобному существу, которым он, должно быть, был в доисторические времена на божественной диете. Его магнитные - сексуальные излучения становятся настолько замечательными, что любовь в объединении с обжорством кажутся преступлением.

Голодать для молодой пары в их свадебный день - религиозный еврейский обычай,
но это только остаток от гигиенического закона того великого государственного деятеля Моисея - чтобы произвести на свет гениев благодаря сильнейшим волнам любви.

Это - принцип, по которому мужчина, живя на чистой пище, имеет возможность произвести вовсе безболезненного, совершенного, высшего человека.

Все, кто пройдут немного далее вверх по дороге к богоподобным состояниям человека,
скоро почувствуют следующую правду:

" Человек когда-то был более высокий, совершенный вид существа, а не разновидностью семьи обезьян! Мы - только тень того оригинального человека, благодаря нашей собственной дегенерации, но вы можете все же испытать то, что не может быть описано словами,
то, что этот вид евгеники - фундаментальная правда построения " Рая на Земле"

 

УСИЛЕНИЕ ЭЛИМИНАЦИИ ФИЗИОТЕРАПИЕЙ, УПРАЖНЕНИЯМИ,
СОЛНЕЧНЫМИ ВАННАМИ, ВНУТРЕННИМИ ВАННАМИ И КУПАНИЕМ. УРОК XXIV.

 

Как показано в предыдущих уроках, все физические обработки сотрясают, вибрируют ткани и, таким образом, так или иначе, стимулируют кровообращение. В результате ослабляются и устраняются чужеродные вещества, причина всех болезней. Человеческое тело делает это само и самым прекрасным способом, как только вы голодаете, или как только состав вашей крови был изменен естественной диетой.

Физиотерапия и физкультура, поэтому, могут быть объединены с этой диетой и голоданием, чтобы усилить и ускорить элиминацию. Однако, я хочу посоветовать вам, чтобы большое внимание было направлено то, что бы не переусердствовать, особенно в трудные дни сильной элиминации.
Если Вы устали и плохо себя чувствуете, то отдыхаете и спите столько, сколько можете.
В дни, когда вы хорошо себя чувствуете, во время голодания или строгой диеты - по желанию вы можете применять физиотерапию - упражнения, ванны, массаж, глубокое дыхание, и т.д.

Самые естественные упражнения и, безусловно, самые лучшие - ходьба, танцы и пение.
Пение - это естественное упражнение дыхания с преимуществом в виде колебаний груди. Превосходное упражнение, о котором все знают - путешествия пешком по горам.
Поскольку, поднимаясь на холмы, вы меняете ритм дыхания самым естественным путем,
лучше и гармоничней, чем любой системой упражнений.

Чем чище вы становитесь, тем более легко вы поймете то, чему я учу в Уроке 5 – то что
воздух и другие компоненты лесов - это настоящая невидимая пища.

Обе руки должны быть свободными во время ходьбы, тело расслаблено, спина ровная,
плечи расправлены - в общем так, чтобы движения были естественны и непрерывны.

Наружная работа в саду - другое естественное упражнение.

Имея надлежащий уход, ваше тело будет само производить здоровье. Следующие упражнения предложены для тех, кто желает держать себя физически пригодным. Я должен снова напомнить вам, что воздух более необходим для жизни, чем пища. Надлежащее дыхание, поэтому,
является существенным и важным. Не тренируйтесь в закрытой, душной комнате. Станьте перед открытым окном. Полно и глубоко дышите в каждом упражнении. Вдыхайте только через нос,
а выдыхать можете через рот. Станьте перед зеркалом, во время упражнений, восхищаясь гибкостью и изящной манерой, с которой вы выполняете каждое движение. Влюбитесь в себя, если больше некому. Ноги на ширине плеч, стойте прямо и чувствуйте напряжение мускулов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.