Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закажите Каркасные автомобильные шторки Brenzo прямо сейчас!

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ КОМПАНИИ

Мы являемся прямыми производителями солнцезащитных экранов на более чем 700 марок автомобилей, имея более 5000 позиций продукции и можем предложить Вам лучшую цену. Мы имеем большую базу оптовых клиентов как из России так и стран СНГ.

Мы приглашаем к сотрудничеству автосалоны, магазины автозапчасте, сетевые компании и всех кто хочет заработать. Если Вы хотите привлечь больше новых клиентов, ярко выделиться среди серой массы конкурентов и сформировать положительный образ своего салона, предложите Вашим покупателям стильные и практичные Автошторки выполненные из качественных материалов импортного производства. Цены и условия сотрудничества мы высылаем по Вашему запросу.

Вы получаете полную БЕСПЛАТНУЮ рекламную поддержку. Мы предоставляем Вам демонстрационные материалы в виде стенда формата А4 и плаката формата А2. Это вызовет интерес и привлечет внимание Ваших покупателей. Мы в полной мере обеспечиваем Вас раздаточными материалами, рекламными буклетами с описанием нашей продукции.

На нашем сайте мы размещаем информацию о Вас, как о наших дилерах. Мы активно занимаемся продвижением нашего интернет ресурса, и в ближайшее время наш сайт будет занимать топовые позиции в поисковых системах. Поэтому большое количество Ваших потенциальных клиентов узнают о Вашей компании.

Мы гарантируем соблюдение качества, объемов и сроков поставки. При возникновении вопросов Вы всегда сможете получить бесплатные консультации наших специалистов.Нашими клиентами уже являются компании из Москвы и других регионов России. Присоединяйтесь!

Закажите Каркасные автомобильные шторки Brenzo прямо сейчас!

 

Наименование организации ООО «БизнесРесурс»

Наименование товара (работ, услуг) Легкосъемные каркасные автомобильные шторки Brenzo  
Сроки поставки, календарных дней Срок изготовления 3 рабочих дня + доставка (от 3 до 9 дней) в зависимости от отдаленности.
Стоимость товара (работы, услуги) в рублях Цена комплекта начиная от 2200 руб., заканчивая 4500 руб. Доставка рассчитывается в зависимости от региона получателя, веса посылки и габаритов. Отправку осуществляем с производства из г.Кострома.
Наличие скидок и условия их получения Начальная скидка 20%, с дальнейшим увеличением до 30%. Увеличение скидки зависит от объема продаж, либо разового заказа. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Способы поставки товара Транспортные компании
Условия оплаты   Полная предоплата
Гарантийные условия   Гарантийный срок изделия - 1 год
Наши контакты: сайт e-mail телефоны   https://brenzo.ru/ brenzo.opt@mail.ru 8 925 620 02 02 8 800 1005 345 (Звонок по России бесплатный)
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мнение экспертов | Обнуление счетчика принтера Brother




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.