Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История третья.






«А ну её, работу!»

 

Моя младшая сестра закончила университет в большом городе и прежде, чем начать самостоятельную трудовую жизнь, приехала отдохнуть домой. Надо сказать, что к моменту получения диплома у Катерины закончился очередной роман. И, сидя с подругами за бутылочкой пива, она решила: хватит сидеть на берегу и ждать, когда их прынцы приплывут к ним на кораблях с алыми парусами – мужиков надо искать самим, в том числе и в Интернете, благо перед глазами – куча счастливых примеров.

Принять решение бывает гораздо проще, чем начать действовать. Вот так и Катерина: сначала она заходила во Всемирную паутину, чтобы найти подходящую работу: рассылала резюме, рассматривала скромные предложения. Психологу с красным дипломом хотелось стать хотя бы секретаршей. Однако поиски не увенчались успехом.

«А ну ее, эту работу! – воскликнула однажды Катя. – Буду устраивать личную жизнь!» – и создала свою страницу на сайте знакомств.

Несмотря на оригинальную, с юмором, анкету, девушка-призрак - дама без фотографии мало пользовалась успехом у противоположного пола. И тогда Катерине пришла в голову идея похулиганить. Как все нормальные женщины, она считала, что многим мужчинам нравится большая женская грудь. Имея маленький размер, но зная небольшие секреты, Катя сфотографировала эту часть своего тела и поместила на своей странице с надписью «Моя маленькая грудь». Фотография не осталась незамеченной – на Катерину обрушился шквал писем. «И это маленькая?» - недоуменно спрашивали кавалеры. По совету бывалых моя сестра всех своих собеседников раскладывала по папкам. С некоторыми завязывались дружески-игривые отношения. Многие из них тут же предлагали встретиться. Что бы было, если бы возможность встреч существовала реально, одному Богу известно. Но возможности такой у Катерины не было, поэтому она всем честно об этом и сообщала. Общение длилось ни много ни мало месяц. За это время претендентов на то, чтобы стать новым героем ее романа поубавилось, зато трое претендентов прошли строгий отбор. Каждый из них предлагал встретить даму по ее возвращении.

- Напиши, когда приедешь, может быть, встречу – писал один.

- Когда приедешь, сообщи, встречу, если смогу, - говорил другой.

- Сообщи, когда приедешь, обязательно тебя встречу, даже придется взять выходной за свой счет, - обещал третий.

Как вы думаете, кому из них она дала добро?

Совершенно верно. Надо сразу сказать, что молодой человек был настойчив. Выклянчив у нее номер мобильного телефона, стал ей звонить. Не помогали даже предупреждения типа: у меня деньги кончаются на мобильном. Буквально через несколько часов Катя с недоумением обнаруживала, на ее счету лежит пара сотен рублей, а значит, существует возможность поболтать с поклонником.

Встреча Катерины с Победителем была волнительной. Видеть друг друга на фотографиях – это одно, совсем другое дело – встретиться. Он привычно сказал ей «привет», взял сумку и повел к такси.

Жить вместе они стали не сразу. Был долгий период встреч, свиданий, общения.

Как-то она спросила его:

- Как ты узнал, что я – это та девушка, которая тебе нужна?

Он, не задумываясь, ответил:

- Там на вокзале я увидел тебя и сразу понял, что это ты.

Они молоды. В их отношениях бывает всякое. Она заботится о нем, он любит ее.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.