Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пчелы и цветок






 

 

Мужчины – удивительно общественные существа, поэтому, если один увлечен, то сюда же притягивается и второй, а за ним и другие.

Вот и получается, что если вы остаетесь в одиночестве, то никто из мужчин не появляется перед вашими светлыми очами для того, чтобы предложить прогуляться или сходить в кино, не говоря уж о признании в любви. Что делать?

Воспользуйтесь телефоном. Позвоните любым знакомым мужчинам и поговорите о чем-нибудь с ними. Немного пококетничайте во время таких разговоров. Обыкновенно срабатывает мужская связь, и к вам начинают слетаться «пчелы». Так можно заставить и пропавшего куда-то возлюбленного объявиться. Достаточно всколыхнуть этот мужской улей, пообщавшись с некоторыми его представителями. Никогда не ждите, что они сами вспомнят о вас и в затянувшейся пустоте появится первый звонок. Позвоните сами, но не тому, кого так ждете, а другим просто знакомым мужчинам.

Если вы звоните другу своего возлюбленного, никогда не спрашивайте его о предмете своего воздыхания – это вызовет больший эффект. Если вы расспрашиваете или умоляете его друга устроить вашу встречу, то становитесь неинтересны обоим. Поговорите с другом, как с интересующим вас мужчиной. Он оценит такой ход и будет втянут в мужское состязание за приз – вас. Только не говорите сальностей и не позволяйте никаких намеков на возможность более интимной встречи – это закон. Иначе его друг захочет защитить товарища от «плохой девчонки». Он же не хочет дружить с тем, кто своим призом выбрал самую доступную!

Будьте обаятельной, чтобы знакомый вашего парня позавидовал ему.

Впрочем, задействовать «улей» лучше всего не с друзей и знакомых вашего парня, а с других мужчин, которых с вами связывает шапочное знакомство или интерес по работе, учебе, собакам, компьютерам и другим объектам. Вы должны всколыхнуть к себе интерес на разные темы среди мужского населения. Такой многосторонний интерес к вам, несомненно, почувствует и ваш возлюбленный, поэтому объявится.

Никогда не стремитесь обрывать все связи со знакомящимися с вами мужчинами – они пригодятся для вытаскивания возлюбленного из его берлоги.

 

Где он, мой единственный?

 

Как много девушек задают этот вопрос. В современном мире, когда ускоренный темп жизни, перегрузки, работа почти не оставляют времени и сил на личную жизнь, познакомиться и найти близкого человека стало очень трудно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.