Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиночества вдвоем не может быть, если это любовь.






Когда вас двое, сложно представить себя в кинотеатре, гостях без любимого человека. Мир без него становится урезанным и ограниченным. Только тогда, когда вы вместе, мир полон.

Если мужчина держится за свой страх и избегает прочной связи, женитьбы, то он не чувствует вас своей половиной. В этом и ваша вина. Возможно, каждый из вас живет в своем ограниченном мире, играя определенную роль. Вы просто не видите друг друга. Вы разделены своими представлениями, вы – чужие.

В таком случае, лучше вовремя остановиться и расстаться. Только тогда, когда в его душе родится тоска и он ощутит потерю, мужчина сделает серьезный для себя шаг.

Некоторые женщины «цепляются» за мужчину и свое желание выйти замуж, поэтому упускают момент, когда мужчина может почувствовать страх ее потери. Постоянное присутствие и поведение, которое для мужчины звучит так:

– Дорогой, мы уже все решили и останемся вместе навсегда, – безумно пугает его.

Необходимо дать время ему самому подумать, а для этого он должен соскучиться и понять, что если потеряет вас, то будет страдать.

Это совсем не значит, что вы создадите ему ужасную обстановку или испортите его взаимоотношения с окружающими, если он вас бросит. Наоборот, он сам не сможет никем заполнить той пустоты, которая образуется, если вы сейчас исчезните из его жизни.

Что же сделать для этого?

На пике своих взаимоотношений, почувствовав начало спада, уезжайте в командировку или к вдруг образовавшейся на крайнем севере бабушке. Придумайте что-нибудь, пусть даже срочную работу, или просто купите путевку на отдых. Это необходимо!

Теперь, оставшись один, он почувствует пустоту, которая должна длиться некоторое время, но не два-три дня. Как бы вас ни терзало желание броситься ему на грудь, выждите момент. Затем появитесь. Вот тут вы и увидите, сколько места занимаете в его жизни.

В случае, если он не заметит вашего отсутствия, – успокойтесь и расстаньтесь совсем. Лучше сделать это теперь, чем получить травму несколько лет спустя, когда вы будете слабее, старше и связаны детьми.

Навязывая свою персону, вы можете «получить» совместную жизнь, но потерять настоящий контакт, который мог быть возможен с этим мужчиной. Нельзя его торопить. Даже если вам кажется, что все ясно, для мужчины все еще только начинается. Дайте возможность мужчине самому совершить решительный шаг, подведя его к этому решению. Помните: женщина – шея, а мужчина – голова. Куда шея повернется, туда голова и посмотрит.

Чем настойчивее женщина ожидает предложения совместной жизни, тем больше проявляет мужественную энергию, оставляя ему женственную позицию. Многих мужчин именно это раздражает и стимулирует к решительным действиям, которые направлены на разрыв цепей. Однако, если даже это ваша судьба, а вы поторопились и настояли на решении жениться, мужчина может потом всю жизнь сомневаться и обвинять вас в том, что вы его на себе женили.

Только страх потерять вас может привести мужчину к желанию скрепить с вами прочный союз!

Каждый мужчина хочет быть победителем и получить лучший приз, так покажите ему, что именно вы приз за первое место.

Некоторые девушки считают, что если будут рассказывать юноше о своих успехах на любовном поприще, то вызовут его интерес. Они выдумывают или рассказывают приукрашенную правду о мужчинах, которые были с ними, но добиваются закономерных результатов.

Если другие тут уже были, но не остановились, а пошли дальше, зачем мне этот выброшенный всеми приз?

Мужчину захватывает борьба среди сильнейших и успешных мужчин за вас, в этом состязании он тоже будет участвовать, если решит, что он достоин сражаться с такими мужчинами.

Поэтому, рассказывая мужчине о внимании и ухаживаниях за собой других мужчин, не напугайте его!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.