Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всю жизнь я посвящу ему






 

Некоторые женщины, пройдя через развод или разрыв с мужчиной, начинают постоянно следить за ним, соревнуясь.

Через знакомых она постоянно ревностно узнает о том, как строится жизнь «ее бывшего».

Если мужчина женился, а она еще не нашла партнера, то гнев, бешенство и истерики обрушиваются на известие о его женитьбе. Иногда они даже идут к колдунье и проклинают его и его новую жену.

Часто, при получении известия о его женитьбе, женщины «бросаются на первого попавшегося» и ведут его расписываться. Разумеется, жизнь еще больше превращается в Ад, и можно только пожалеть попавшегося ей мужчину. По отношению к нему женщина может вести себя по-разному.

Во-первых, она может начать воспитывать из него «своего потерянного», тем самым увеча жизнь и не давая раскрыться и реализоваться этому мужчине. Во-вторых, она может мстить этому мужчине за всех тех, кто ее когда-нибудь обижал.

В-третьих, она может пользоваться благами, которые предлагает ей этот мужчина для того, чтобы доказать «тому», что она стала богаче и красивее. Таким образом, она старается доказать «бывшему», что он проиграл. Она использует силы и средства нового мужчины, чтобы добиться внимания и интереса того.

Женщина всю свою жизнь может доказывать «бывшему», что она лучше той, что живет теперь с ним.

Чем только не пользуются женщины, которые боятся жить своей жизнью и потому живут тем, что портят «бывшему» его жизнь.

Для этого годятся все, даже самые грязные манипуляции.

Мать может манипулировать жизнью и здоровьем собственного ребенка и все только для того, чтобы испортить жизнь его отцу.

Некоторые женщины после развода не хотят понять, что муж больше ей не принадлежит. Он для нее, как старое изношенное пальто, – сама не носит и другим не дает. А уж представить, что это пальто возьмет другая, почистит, заштопает и обновит настолько, что будет лучше нового, для бывшей жены просто невозможно. Такие женщины по-хозяйски врываются на работу бывшего мужа, демонстрируя всем его сотрудникам, что до сих пор имеют право им командовать.

Они постоянно навязывают свое общение, заставляя видеть их даже в ужасных снах. Бедный мужчина!

Посвятив себя тому, чтобы не дать «бывшему» стать счастливым, женщина соглашается с тем, что у нее самой НЕТ БУДУЩЕГО.

Бывает и так, что преследуемый мужчина, не выдержав преследований, умирает. Для его бывшей жены это, на самом деле, является настоящей трагедией, так как в преследовании его состоял смысл всей ее жизни.

Бывают и другие примеры того, как женщина посвящает свою жизнь мужчине.

Таким мужчиной может быть даже ее отец или брат.

Соревнование с братом, начатое еще в ранний детский период, может длиться всю жизнь. Следя за его жизнью и успехами, сестра постоянно старается доказать родителям, что она лучше, интереснее его. Тем самым она пытается привлечь к себе любовь и заботу, которые она не получила в детстве. Однако, детство прошло, его уже не вернуть. Перед вами расстилается своя, прекрасная жизнь, наполненная радостью и успехами.

Зачем оглядываться назад, и так ли теперь для вас важно быть признанной вашими родителями?

Неужели они остаются самыми главными судьями вашей жизни?

Вы сами уже многое постигли. У вас есть прекрасные и мудрые знакомые. Неужели оценка и одобрение окружающих для вас менее важны, чем оценка родителей?

У каждого человека своя жизнь. Мы приходим в этот мир и уходим из него в одиночестве. Самый главный судья тот, что живет в вашей душе.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.