Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Истерики






 

Истерики – это еще один метод довести мужчину до изнеможения или уничтожить его. Все мужчины очень боятся истерик. Им совсем непонятно, чего в это время добивается от них женщина. Визги, крики, чередующиеся морем слез, – все это для мужчин равноценно извержению вулкана с потопом. Для них то, что не поддается логическому обоснованию, непонятно. Лучше, если есть определенная направленность, видимая причина и пути к отступлению, считают они. Но в истерике нет ничего, кроме всеохватывающего, всепоглощающего разрушительного потока, в котором мужчина полностью теряет силы и надежную опору под ногами.

 

– О, я сейчас провалюсь в бездну, исчезну, – думает мужчина.

– Что ей нужно, хоть бы что-то произнесла определенное? – испуганно следит за женой второй.

– Что я ей сделал не так? – пытается анализировать третий.

 

Все оказывается много проще. На самом деле, у женщины накопилось слишком много сексуальной энергии, и она ищет выход.

Так много женщин имеют проблемы с сексом. Пуританское воспитание, страхи, навязанные родителями, и элементарная неграмотность в этих вопросах – вот причины, которые закупоривают сексуальную энергию, которая потом прорывается истериками и слезами.

 

– Смотри, в подоле принесешь, – слышали в юности девушки угрозу, которую бросала мать вслед уходящей на свидание.

– У вас там ничего не было? – спрашивает мать 12-ти летнюю девочку, собиравшую с компанией сверстников в лесу грибы.

– Аккуратнее, ветром надует, забеременеешь, – предупреждает бабушка внучку.

 

Что из этого всего понимает сама девушка, это вопрос. Многих начинают пугать и предостерегать задолго до того, когда они начнут понимать, о чем разговор.

Родители, переполненные собственными страхами, создают проблемы дочери. Однако сексуальная энергия необходима для творческих процессов. Любой вид деятельности, требующий творческой энергии, использует сексуальную энергию.

Какие чудесные и вкусные пироги получаются у женщины, переполненной сексуальной энергией!

Шитье, вышивание, приготовление пищи, уборка дома, работа – все это требует сексуальной энергии.

Такая же картина и у мужчин.

Затравленная, сдерживаемая сексуальность создает проблемы не только во взаимоотношениях с мужем, но и с творчеством в любом его виде. Накапливаясь, сексуальная энергия как бы закисает, перебраживает, и происходит взрыв – истерика.

О, как мы ненавидим себя за подобные проявления! Но считая, что можно добиться внимания мужа только таким способом, мы вновь и вновь прибегаем к нему, расстрачивая силы обоих. После этого наступает эмоциональная сдержанность, отстраненность, которую мы маскируем воображаемыми «отыгранными у мужа позициями». На самом деле, вам необходимо расслабиться и вовлечь мужа в этот прекрасный океан страсти, который вдохнет силу и энергию и наполнит свежестью ваши взаимоотношения.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.