Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина и женщина






 

Мы с разных планет

 

Все, о чем уже говорилось, лишь подтверждение того, что мужчины и женщины не понимают себя и друг друга. Настало время поговорить о начале начал.

Вырастая в одной семье с братом или общаясь со своими одноклассниками, девочки постепенно начинают воспринимать их через призму своего мироощущения. Очень сложно встать на позицию другого человека и посмотреть на проблему с его точки зрения, если этот человек противоположного пола.

– Достаточно проблем и среди женской части населения, а еще муж и мужчины на работе и в социуме. Чего они хотят? – так думают многие женщины, ломая жизнь не только себе, но и окружающим мужчинам.

Прежде всего, необходимо знать, что мужчины и женщины устроены совсем по-разному. Я уж не говорю о наружных половых органах и разнице в растительности на теле.

Энергетическое устройство тел мужчины и женщины полярно. Голова и ноги их тел имеют противоположные заряды. Вот почему, устроившись валетом на диване или в постели рядом с мужем, вы можете прекрасно восстановить силы и снять напряжение после утомительного рабочего дня. Ваши организмы без вреда друг для друга обмениваются накопленными зарядами, восстанавливая естественный их баланс.

Итак, если сравнить устройство энергетического тела мужчины и женщины, то увидим, что у женщины энергия «+», или Ян, – внутри. У мужчины эта энергия находится во внешней оболочке. Внешняя оболочка женского энергообразования, или ауры, имеет «—», или Инь энергию (см. рис. 1).

 

Рис. 1. Правильные энергетические слои мужского и женского организмов

 

 

Рис. 2. Нарушение в энергетических слоях мужского и женского организма

 

Неправильное поведение и непонимание той энергии и силы, которые дала вам природа, создают нарушения в энергетической оболочке, и возникают пробои. Через них внутренний слой начинает протекать вовне, образуя третий наружный слой (см. рис. 2). Отсюда – изменение поведения и внешнего вида. Мужчины становятся женоподобными, а женщины – резкими, мужественными и теряют способность рожать.

Янская энергия внутри женской энергетической структуры позволяет создать новый мир – ребенка. Энергия Ян – созидающая, реализующая в физическом мире, тогда как энергия Инь – потенциальная и связана с душой, интуицией, чувствительностью. Именно эта энергия у женщины создает внешнюю оболочку ауры.

Каким же поведением и поступками женщина ломает себя и стимулирует вытекание внутреннего слоя?

Поведение мужчины с двумя правильными слоями (без образовавшегося третьего) основано на одноразовом включении реализующей силы. Эту силу ему сначала необходимо накопить, а потом, сконцентрировавшись, использовать. Так происходит в работе и в сексе. Все поведение мужчины подчинено такому ритму: накопление – затрата. Такую затрату можно сравнить со смертью. После нее необходимо время полной пассивности, в которое происходит накопление энергии. Мужчина в этом состоянии – как пустой сосуд, в который медленно наливают драгоценное вино.

Женская энергия плавная и регулярная, она не любит резких выбросов, изменений, надрывов. Так устроен женский организм: девять месяцев растет ребенок. Девять месяцев беспрерывно происходит развитие и рост, а потом – выброс. Внутренняя энергия выбрасывает ребенка в мир. Для женщины – это смерть и рождение. Потом длительное время заживает этот разрыв. Вот почему во многих энергетических практиках не принимают рожавшую женщину, у нее нарушены энергетические уровни. Для того чтобы организм матери зажил, ей необходимо некоторое время покоя и минимальная физическая нагрузка, не говоря уже об отсутствии рабочих и социальных связей.

Мужской организм после выброса энергии, оргазма, также нуждается в покое, отдыхе, но этот отдых должен быть активный, с максимальным контактом с внешней средой. Если после акта выброса мужчину принуждают к «душевным» или заунывным разговорам, он постепенно теряет способность восстанавливать энергию, и у него образуется третий слой. Последствия образования третьего слоя: вялая потенция, низкая трудоспособность и инертность. Впрочем, если говорить о сексе, то истинные чувства и удивительное единство, которое создает любовь, наполняют обоих силой и энергией. Такой секс трудно назвать сексом, потому что это ЛЮБОВЬ. После такого единства тел и душ оба партнера энергичны и активны. В остальных случаях, когда после секса один или оба еле двигаются, – это самоубийство или вампиризм. Об этом пойдет речь немного позже. Теперь нам необходимо разобрать особенности поведения мужчины и женщины.

Янская энергия, которой окружен здоровый на всех уровнях мужчина, позволяет ему реализовать в физическом мире любой проект, идею. Так и в процессе зачатия, именно мужчина вносит реальное физическое начало, из которого женщина потом будет растить ребенка.

Без женщины не могло бы произойти зачатье: она как почва, в которую мужчина сажает семя.

В жизни, если у мужчины нет женщины, любые его проекты и затрата сил – это разбрасывание семян в пустоту. Вот почему в народе говорят: «Мужчина – голова, а женщина – шея».

Если женщина старается сама создать и реализовать проект, будь то даже вбивание гвоздя в стену, она не сможет вложить достаточно Янской энергии, поэтому без мужчины «гвоздь выпадет».

Как бы ни стремилась женщина обойтись без мужской помощи, извлекая Янскую энергию из себя, она только надрывается и разрушает свой организм. За этим следует нарушение гормонального фона, женские заболевания, бездетность.

Когда вместе собираются несколько женщин – они могут сделать одну мужскую работу, так как каждая понемногу отдает этой энергии, а в целом Янской энергии собирается много, но это для них все-таки небезопасно, если речь идет о социальном проявлении, то есть о работе, которая делается не для дома и себя.

Вот почему раньше девушки собирались вместе вязать, шить или вышивать. Для правильной энергетической структуры организма это было безопасно, тем более работа никогда быстро и резко не заканчивалась.

Мужчины – совсем иное дело. Каждый мужчина – это боец, который стремится к первенству. В любой ситуации мужчина хочет победить. Работая в коллективе, каждый мужчина делает все для того, чтобы выделиться.

Поэтому в социуме и во взаимоотношениях с воинственной женщиной он стремится оказаться на ринге. Здесь он главный. Если женщина принимает подобный вызов и выйдет на мужской ринг – она соглашается на мужские правила игры, а значит, должна использовать свою Янскую энергию. Этой энергии у нее меньше, чем у мужчины, и пользоваться ей она не умеет, так, как мужчина. Вот и получается, что неминуем проигрыш.

Вы можете злиться, плакать и вновь собираться с силами для того, чтобы победить мужчину, но…

Сама природа будет против вас. Вы не признаете себя как женщину и пытаетесь разрушить то, что создала природа, и она будет вас наказывать еще и еще раз.

Очень часто и мужчины нарушают свою природу, стараясь вести себя по-женски. Этого требуют от них матери и бабушки, не терпящие мужчин. Такой мужчина, ломая себя, занимается регулярными и мелочными делами: лезет на кухне в кастрюли, чтобы придраться к неэкономному расходованию продуктов, много внимания уделяет одежде и прекрасно разбирается в тканях и моделях. Правда, это может касаться его непосредственной специальности. Впрочем, вы заметили, что почти все модельеры женской одежды и женские парикмахеры очень женоподобны или просто относятся к сексуальным меньшинствам.

Не удивляйтесь, для настоящего мужчины не существует мелочей и подробностей в гардеробе и порядке в доме. Ему некогда обращать внимание на такую ерунду, так как он занят более важными и глобальными проблемами. Вот если он неудовлетворен в своей реализации и хочет сорваться на первом встречном, тогда он заметит какую-нибудь мелочь и устроит шум. Впрочем, это ваша вина как жены.

 

Что делать с мужчиной?

 

Задача женщины – найти себе по своим силам мужчину и направлять его реализацию.

Задача мужчины – использовать всю свою энергию на создание нового, уникального или быть разведчиком, открывая направления в науке, творчестве.

– Как же так? – возмутились некоторые читательницы. – Что же теперь, нам не нужно строить карьеру и добиваться успехов на работе?

Женщина без мужчины не обладает необходимой энергией для физической реализации любого проекта, вспомните тот самый гвоздь. Забитый настоящим мужчиной, он прослужит не одно поколение, а вбитый женщиной – довольно мало времени.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.