Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внешний вид






 

Где вы?

 

Много лет вам навязывали правила, согласно которым вы должны были не мешать одному человеку, угождать другому, воплотить несбывшуюся мечту третьего и так далее. Ваше представление о себе состояло из чужих мнений и ожиданий, поэтому вы теперь не видите себя. Перед вами в зеркале женщина, внешне немного похожая на мать или отца. Часто вы себе не нравитесь, и это нормально, потому что Ваши глаза придирчиво изучают образ в зеркале, выискивая раздражающие в окружающих черты или то, что так не нравится в вас Вашим родителям. Через чужие представления о себе вы смотрите на образ в зеркале, как через мутные и сильно искажающие действительность стекла.

Некоторым очень хочется выглядеть так же, как кинозвезда на обложке модного журнала, но не получается. Жизнь есть жизнь, и в ней все совсем иначе.

Вы идете с работы, усталая, не хотите никого видеть. Ваш внешний образ полностью это отражает, а тут еще ветер или дождь. И вдруг… Вот этого вдруг вы в данный момент совсем не хотите.

– Какой принц? – говорите вы. – Мне бы дойти до дома и упасть в кровать.

Но это вдруг случилось, и теперь перед вами стоит ОН.

Мысленно вы начинаете панически осматривать себя – одежду, прическу, лицо.

– О ужас! – восклицаете вы.

Молодой человек, с которым вы так мечтали встретиться, равнодушно посмотрел на уставшую и растрепанную девицу непонятного возраста, мило улыбнулся, поддерживая вас, и…

Все может произойти в любой момент.

Запомните, самое главное – всегда «находиться внутри себя», и если это Ваш мужчина, он увидит именно вас настоящую!

Не раз мне приходилось встречаться с женщинами, умеющими подать себя. Внешне некрасивые, даже с изъянами в теле, они держались как королевы. Удивительно, но мужчины просто падали к их ногам.

Были и другие встречи, когда красивая и хорошо одетая девушка не может привлечь к себе внимание хороших мужчин и с благодарностью отдается первому, кто, наконец, обратит на нее внимание.

Секрет совсем прост: мужчины видят то, что вы им показываете.

Если вы стесняетесь своего вида, то тем самым заставляете мужчину заметить все то, чего стесняетесь.

Ваши близкие достаточно поработали над тем, как вы сейчас выглядите.

Ваша мама постоянно демонстрировала дома, как она устала, своим внешним видом. Этим она «набивала себе цену» в глазах отца и домашних. Теперь вы тоже работаете и внешний вид после работы имеете такой же, как Ваша мама. Ваше подсознание заставляет вас изображать усталость. Вопрос только в том, что вы не ваша мама и перед вами не Ваш отец. Впрочем, я сомневаюсь, что отцу было приятно смотреть на такую жену.

Возможно, вы столько лет доказывали отцу или брату, что вы не хуже их, что теперь выглядите как парень. Встретить при этом мужчину, который увидит в вас очаровательную женщину, непросто.

Родители долго упрекали вас за то, что у вас толстые бедра и ноги. Теперь вы прячете эти места от постороннего взгляда, Ваши брюки висят и одежда на вас большего размера. Балахоны и широкие одеяния полностью искажают контуры фигуры. Как вы выглядите в глазах окружающих мужчин?

Ваши родители патологически боятся секса, и те места Вашего тела, к которым они так часто придирались, связаны для них именно с этим.

Не верьте им! Пока вы прячете эти места, они сами утолщаются. Там живет страх, который заставляет вас изменять походку и осанку.

Вас могли пугать, рассказывая о насилии и грязи в интимных отношениях, поэтому вы боитесь. Ваша одежда демонстрирует это.

Ваша мама живет с вами. Она очень боится одиночества и поэтому всячески препятствует Вашему знакомству с мужчинами. Вот уже много лет мама выбирает вам одежду на свой вкус. Именно этот «вкус» исковеркал ее жизнь и жизнь Вашего отца. Теперь этот «вкус» мешает Вашей личной жизни.

Пора заняться Вашей одеждой, а для этого выберите время и постарайтесь остаться одна.

Теперь откройте Ваш гардероб и найдите ответы на перечисленные ниже вопросы.

Лучше всего, если вы займетесь переодеванием, примеряя то одни, то другие вещи.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.