Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Про какую руку речь






Время от времени в книге будет упоминаться ложная Черная рука, но в основном речь пойдет об истинной. Везде, где встречается «Черная рука» или «Рука» подразумевается настоящая организация, если только рядом не стоит эпитет «ложная» или же весь раздел посвящен именно ложной Руке.

 

Что, если паранойя Шабаша полностью оправдана? Может ли Черная рука просто использовать Шабаш? И если так, то для какой же зловещей цели? Так же, как анархисты распространяют слухи о Шабаше, сам Шабаш множит слухи о Черной руке. Вот наиболее тревожные из них:

· Черная рука тайно поклоняется демонам. Предводители Шабаша об этом знают, но позволяют ей все, опасаясь, что Рука может развязать новую гражданскую войну, которая уничтожит секту. С другой стороны говорят, что это Черная рука обнаружила, что сами лидеры шабаша давно стали инферналистами, но боится бросить им вызов.

· Все Власти и Серафимы повязаны узами крови с Инконню. Немногие в шабаше знают, но все они служат фракции в Инконню, расправляющейся с самыми опасными старейшинами секты.

· Черная рука намного обширнее, чем можно представить - просто многие ее члены находятся в Камарилье. Те же из них, кто хранит верность Шабашу, как правило, не выдают себя.

· Черной рукой тайно управляют Истинные Бруха – те, кто не происходит от Троиль.

· Черная рука находится в тайном союзе с группой вервольфов, которые обучили вампиров своим сверхъестественным Дарам. Кроме того, в рядах Черной руки множество Выродков (оборотней-вампиров).

· Черная рука держит на крючке большинство прискусов и епископов при помощи шантажа.

· Настоящая Книга Нод хранится в секретной крепости Черной руки. На ее страницах описан примитивнейший, но могущественный Тауматургический ритуал, ослабляющий вампирскую кровь. Сила этого ритуала может сделать из Допотопного старца вампира десятого поколения.

· Некоторые члены Черной руки могут входить в мир духов. В нем они основали прекрасный город, населенный теми членами Руки, кто больше не может вернуться в физическую реальность.

· Черная рука поддерживает множество связей не только с Ассамитами, но и с Последователями Сета. Власти Руки частенько путешествуют на Ближний восток, где десятилетиями постигают Серпентис и совершенствуются в Пути Тифона.

· Черная рука успешно внедрилась в Камарилью Европы и под ее прикрытием правит многими городами. В настоящий момент Рука готовится к полному захвату европейского континента, после чего она объявит о собственной независимости и нападет на Шабаш.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.