Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вам понадобится






Теперь на Тома смотрел не череп – то была морда белого

волка. «Я тебе ничего не запрещаю. Абсолютно ничего», -

проговорило чудовище. «Можешь заходить куда хочешь,

открывать любые двери. Учти, птенчик, лишь одно – с чем

бы ты ни столкнулся, что бы ни увидел, приготовься вос-

принимать это как должное, ничему не удивляться и ничего

не бояться». Волчья морда оскалилась в зубастой ухмылке.

- Питер Страуб, Обитель теней

Для большинства вампиров Черная рука – это неведомое чудище, страшилка, которой пугают маленьких птенчиков, когда те ложатся спасть в свои гробики. Большинство вампиров верят, что они никогда не столкнутся ни с одним из ее безумных воинов из тени, ведь если ты не огорчаешь Шабаш, Черной руке ты не интересен.

Вампиры постарше считают иначе. Они знают, что у Черной руки есть интересы – и шпионы – везде. Любой вампир может оказаться агентом Шабаша, и существование Руки – просто еще одна причина подозревать всех и вся на этом не слишком белом свете.

По-настоящему древние кровососы твердо знают, что на самом деле причин для страха еще больше. Когда они сами были только птенцами, их сиры оглядывались через плечо и тихо шептали легенды о Черной руке. Они знают, что тайны Руки глубоки и черны, как сама ночь. Они знают, что Рука отводит себе особое место среди вампирской братии. Но даже эти дряхлые упыри могут только бесплодно гадать, в чем же заключаются секреты Руки.

Черная рука неохотно раскрывает свои тайны. Прочтете дальше – и то, что вы прочтете, заразит ваше нутро, и Мир Тьмы для вас уже никогда не станет прежним. Вы будете принадлежать Черной руке. Обнажите ее порчу, и она изгадит ваши молодые идеалы и оставит вечный шрам на самой вашей душе.

Эта книга проливает свет на темные секреты. Вы узнаете мрачные, грязные тайны Черной руки: ее политики, веры, обрядов, духовной сути, движущих сил, кланов, линий крови, Дисциплин, Тауматургии, Достоинств и Недостатков, Способностей, историй и даже ее гнусных методов.

Берегитесь: вас предупредили.

 

Что вам понадобится

Злодейство выступит на свет дневной,

Хоть целой будь засыпано землей.

- Уильям Шекспир, Гамлет

 

Помимо основной книги правил Vampire: The Masquerade, Рассказчики и игроки найдут полезным прочесть The Players Guide to the Sabbat. Кроме этого, Рассказчику, возможно, захочется ознакомиться с The Storytellers Handbook to the Sabbat. Также в этой книге есть небольшие отсылки к Wraith: The Oblivion, Werewolf: The Apocalypse, и Mage: The Ascension, однако, плотно знакомиться со всеми этими играми совершенно необязательно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.