Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 3. Готовим ткань






Шаг 1.

Первое, что нужно сделать это правильно распечатать рисунок.

Нам понадобится лист термопереводной бумаги. Как вы видите на рисунке, лист имеет две стороны. Гладкая белая лицевая — для рисунка, обратная сторона в клетку для удобного центрирования рисунка на ткани. Итак закладываем в принтер лист лицевой стороной вниз.

Листы термопереводной бумаги

 

 

Шаг 2 Подготовка и печать рисунка на термопереводной бумаге.

Чтобы правильно распечатать рисунок, необходимо сделать правильные настройки печати. Выбрать печать высшего качества. Выбрать бумагу для термопечати. Печать позитивная. Изображение должно быть напечатано зеркально перевернутым. Если все сделано правильно распечатаный рисунок будет выглядеть так:

Распечатанный рисунок

 

Шаг 3. Готовим ткань

Ткань необходимо подготовить с запасом. По 2 см с каждой стороны. Это нужно, для того, чтобы легко было крепить работу на основу.

Полотно ткани. Заготовка

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.